Четверг, 18 Апреля 2024

Подростка, упавшего в карьер под Копейском, нашли мертвым

24.05.2019 Корреспондент: Екатерина Салахова

Следственный комитет проводит проверку по факту смерти

13-летнего подростка нашли мертвым. Как сообщается на сайте Следственного комитета РФ по Челябинской области, по факту смерти организована доследственная проверка.

По предварительным данным, мальчик находился на берегу водоема в компании подростков от 10 до 14 лет. В ходе игры двое мальчиков младшего возраста упали в воду. 13-летний подросток утонул, спасая товарищей. Сегодня спасатели весь день, а затем вечер искали мальчика. 

В сообществе "Подслушано Копейск" южноуральцы выражают соболезнования родным и близким юного героя. 

Поделиться

поделиться:

 

Теги : ЧС Копейск дети

Другие материалы рубрики
16:55 Малыши Нагайбакского района будут учиться кататься на коньках с помощью тренажера-пингвина

Новый инвентарь для физкультурно-оздоровительного комплекса и спортшколы муниципалитета закупили по программе «Развитие физической культуры и спорта в Челябинской области». Кроме тренажеров-пингвинов, с помощью которых дети учатся стоять на коньках, приобретен инвентарь для плавания, беговая дорожка, наборы для мини-футбола, хоккейные игровые ворота, клюшки и многое другое.

15:46 Двух мужчин в Пласте подозревают в стрельбе по людям из охотничьего карабина

По версии следствия, между группой людей произошел конфликт, в результате которого два молодых парня получили огнестрельные ранения — один из них скончался, а другому оказывается помощь. У подозреваемых изъято оружие, проводится опрос свидетелей.

15:18 Режим ЧС из-за паводка сохраняется только в одном районе Челябинской области

Это Чебаркульский район. Также в двух муниципалитетах — в Коркино и Уйском районе — действует режим повышенной готовности.

Возврат к списку