Воскресенье, 9 Февраля 2025

В Советском районе без отопления остались жилые дома

09.02.2021 Корреспондент: Светлана Николаева Фото: Дмитрий Куткин

Авария произошла ночью, устранить ее обещают к 12 часам дня сегодня

В эту ночь в Челябинске на теплотрассе в Советском районе случилась авария. Как выяснила "Губерния", в результате без отопления и горячей воды остались 41 жилой дом и девять социальных объектов. Все они находятся в районе АМЗ.

В администрации Челябинска пояснили, что работы на теплотрассе ведутся, тепло и горячая вода должны появиться у челябинцев, живущих  в пострадавших домах, к 12 часам дня. "На место, где работают аварийные бригады, выехал начальник УЖКХ Александр Кочерещенко, там же работает директор МУП ЧКТС Роман Шершнев", - сообщает пресс-служба мэрии.

По официальной информации, авария случилась в четыре часа утра 9 февраля.

Напомним, сейчас на Южном Урале установились морозы. Из-за низких температур в Челябинске, к примеру, отменили сегодня занятия в школах для учеников младших классов.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:34 У челябинских школ поймали более 50 родителей, нарушающих правила перевозки детей

Нарушения выявили инспекторы ДПС во время профилактической акции «Автокресло — ремень безопасности». Теперь всем родителям-нарушителям грозят штрафы от полутора до трех тысяч рублей.
https://t.me/chgub

12:59 Из-за непотушенной сигареты в челябинской многоэтажке загорелась квартира

ЧП случилось на улице Гагарина. К моменту прибытия пожарных из окон квартиры на третьем этаже наблюдался сильный дым и открытое горение.
https://t.me/chgub

11:34 Для челябинских троллейбусов разработали новый дизайн

На линию вышли троллейбусы с паттерном в бело-красных тонах. В новом дизайне, который пока только тестируется, можно увидеть изображение верблюда, метеорита и других символов Челябинской области в белом цвете.
https://t.me/chgub

Возврат к списку