Четверг, 18 Апреля 2024

Из Челябинска в Верхний Уфалей будет ходить дополнительный поезд

31.03.2021 Корреспондент: Максим Хлызов Фото: Людмила Ковалева

Поезд начнет курсировать по маршруту 17 апреля

Летний график движения вводится для поездов Свердловской пригородной компании, курсирующих по Южно-Уральской железной дороге. В связи с этим в составе некоторых поездов будет увеличено количество вагонов, электрички станут делать большее количество остановок, а также будут запущены дополнительные «летние» поезда.

Одним из них станет дневной поезд № 6901/6904 сообщением Челябинск — Верхний Уфалей. Также вводится дополнительный поезд № 6007/6008, который соединит Челябинск с чебаркульскими поселками Кисегач и Бишкиль. Оба поезда будут ходить по маршруту с 17 апреля по 17 октября.

Ранее на этой неделе стало известно, что сезонные садовые маршруты общественного транспорта в Челябинске будут работать с 1 мая по 15 октября.

Поделиться

поделиться:

 

Теги : поезд Южно-Уральская железная дорога Верхний Уфалей Челябинск Кисегач Бишкиль

Другие материалы рубрики
13:34 Жители дома в Озерске пожаловались на соседку, которая разводит крыс

По их словам, грызуны путешествуют между этажами, разнося инфекции и уничтожая все на своем пути. Сама же жительница якобы называет своих зверьков мангустами и на жалобы соседей не реагирует.

12:54 В южноуральском селе Париж проведут показ мод на фоне Эйфелевой башни

О планах провести фэшн-мероприятие рассказал губернатор Челябинской области, комментируя развитие креативных индустрий в регионе. По его словам, челябинские дизайнеры заметны не только у нас, но также на федеральном уровне — регулярно занимают места на всероссийских конкурсах.

12:12 В магазинах Челябинской области подешевели огурцы — почти на 30 процентов

Также в продовольственном отделе стоимость снизилась у апельсинов, лимонов, винограда и куриных яиц. Очередную проверку провели эксперты Контрольно-счетной палаты региона.

Возврат к списку