На трех водоемах города будут работать девять муниципальных пляжей с обустроенной инфраструктурой
Челябинские власти начали подготовку муниципальных пляжей к лету. В этом году их количество не изменилось. Отдохнуть горожане смогут на девяти муниципальных пляжах.
Как доложил сегодня, 27 марта, на аппаратном совещании вице-мэр по городскому хозяйству Александр Астахов, все контракты по уборке мусора, подсыпке песка и приведению в нормативное состояние малых архитектурных форм, которые будут установлены на пляжах, заключены.
- Уже сейчас идет набор матросов-спасателей, - добавил Александр Астахов. – К 15 мая мы будем готовы открыть все муниципальные пляжи.
Поделиться
поделиться:
Военный комиссариат Курчатовского и Калининского районов областного центра переехал в обновленное трехэтажное здание, получил современную технику и внедрил электронную очередь. Теперь получить здесь необходимую услугу стало просто и быстро. Известно, что до конца года еще три военкомата региона будут обновлены, о чем рассказал губернатор Алексей Текслер, когда посетил обновленный военкомат в Челябинске.
Дополнительный транспорт планируют выводить на линию в случае поломки одного из автобусов
Сегодня, 25 сентября, городские власти объявили о начале конкурса на должность главного архитектора. Он будет проходить в два этапа, итоги обещают подвести с 14 по 21 ноября.