Пятница, 29 Марта 2024

Ди Каприо в губернаторы? В интернете появилась петиция в которой голливудского актера предлагают назначить главой Челябинской области

30.03.2016 Корреспондент: Марк СТЫРИН

В Интернете появилась петиция, написанная президенту России Владимиру Путину, которая призывает назначить губернатором Челябинской области известного голливудского киноактера.

Ранее «Губерния» уже сообщала , что Борис Дубровский предложил Леонардо ди Каприо стать лицом туристического кластера Южного Урала. Голливудский киноактер пока никак не отреагировал на это предложение. Но народная любовь к Лео и неуемная фантазия  вдохновляют некоторых южноуральцев на весьма оригинальное продолжение этой истории. В духе голливудских сюжетов. 

«Мы выступаем за назначение губернатором Челябинской области Леонардо Вильгельма Ди Каприо, который сможет стать лицом нашей области и привлечь инвестиционные потоки для развития региона. Леонардо Ди Каприо отождествляет собой непреклонную волю к достижению намеченной цели», говорится в тексте петиции.

По мнению авторов идеи, назначение голливудского киноактера на должность губернатора Челябинской области станет просто панацеей для региона, и решит в один миг множество различных вопросов.

«Мы считаем, что к изменению данной ситуации могут привести только кардинальные меры и политическая воля высшего политического руководства страны», уверены авторы петиции.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:38 В колонию Магнитогорска с помощью дрона пытались доставить мобильные телефоны

Двоих южноуральцев, у которых при досмотре нашли квадрокоптер и гаджеты, задержали. Выяснилось, что оба раньше были судимы. Сейчас задержанные находятся в полиции.

12:07 С 1 апреля маршрут №125 «Копейск — Челябинск» поменяет схему движения

Также маршрут перейдет на регулируемый тариф. Ежедневно на линию будут выходить 20 автобусов малого класса.

11:18 Пассажир авиарейса Челябинск-Душанбе пытался пронести в самолет электрошокер

Электрошокер обнаружили челябинские таможенники при досмотре багажа. Пассажира задержали.

Возврат к списку