Пятница, 3 Апреля 2020

«Трактор» обыграл «Адмирал» с футбольным счетом

24.10.2016 Корреспондент: Александр Скрипов Фото пресс-службы ХК «Трактор»

Челябинуам для победы в матче во Владистостоке хватило одной шайбы.

Как сообщает пресс-служба ХК «Трактор», челябинцы резво начали матч и уже на седьмой минуте открыли счет. Актаку начал Кирилл Кольцов, продолжил Александр Черников, который отвелек на себя внимание защитников и вратаря, а затем сделал пас на Александра Панкова, отправившего шайбу в пустые ворота — 1:0. К концу первого периода дальневосточники «проснулись», но челябинцы всю игру строго сыграли в оброне, не дав отличиться соперникам ни в первом, ни во втором, ни в третьем периодах. За минуту до конца матча «Админрал» заменил вратаря на шестого полевого игрока, создав пару неприятных моментов у ворот «Трактора». Но челябинцы выстояли и привели 6 очков из 9 из дальневосточного турне.

Следующий матч «Трактор» проведет дома 26 октября с «Сибирью».

18:34 Иностранцы: «Надеемся, что соревнования в Европе когда-нибудь будут такими же замечательными, как в Челябинской области»

На Южном Урале «отрепетировали» спортивные игры БРИКС. Было это еще на прошлой неделе, но разговоры об этом и восхитительные отзывы в мировых СМИ продолжаются. Что же случилось и при чем здесь лыжи?

18:26 В Верхнеуральском районе пройдут юбилейные скачки

Уже в 25-й раз в районе состоится традиционная конноспортивная гонка

19:02 Известный челябинский силач переезжает жить в Уфу

Обладатель титула "Самый сильный человек России" вместе с семьей меняет место жительства