Пятница, 29 Марта 2024

20.01.2021

В рамках различных проектов больше 30 тысяч сладких подарков получили дети, которые оказались в трудной жизненной ситуации, дети-инвалиды и ребята из малообеспеченных и многодетных семей.

Около восьми тысяч подарков доставили медицинским работникам и больше семи тысяч – их детям.

Во время проведения федеральной акции «Елка желаний» депутаты исполнили больше 400 детских заветных желаний о лыжах и коньках, гитаре и синтезаторе, электровафельнице и радиоуправляемой игрушке, а также о смартфонах, компьютерах, велосипедах и многом другом.

Кроме того, депутаты принимали участие в акциях «Новогоднее настроение», «МогуПомогу», «С Новым Годом, ветеран!», «Новый год в каждый дом» и челлендже #МойВрачГерой. В рамках этих проектов партийцы проводили во дворах елки с конкурсами и подарками, покупали билеты на спектакли для детей, вручали продуктовые наборы врачам, инвалидам, одиноко проживающим пенсионерам, ветеранам Великой Отечественной войны и многодетным семьям.

На каникулах народные избранники развозили наборы лекарств; за рулем отвозили врачей к пациентам; были волонтерами-медиками; на входах в больницы измеряли температуру посетителей; заполняли журналы выдачи больничных листов; помогали в call-центрах и регистратурах.


Количество показов: 849

Возврат к списку