Пятница, 19 Апреля 2024

24.07.2021 25 июля болеем за наших на Олимпиаде. Завтра, 25 июля в Токио пройдут матчи и встречи с участием спортсменов Челябинской области.

В борьбу вступает одна из ведущих российских тхэквондисток Татьяна Минина (вес 57 кг). В 10 часов утра (челябинской время) начнется 1\4 финала. Напомним, Татьяна перешла из весовой категории до 53 кг в вес до57 кг. Она для нее более сложная, но надеемся, что наша спортсменка проявит все свои лучшие качества.

Бадминтон. Групповой этап. Российская пара Владимир Иванов/Иван Сазонов сыграет с японской парой Хироюки Эндо\Юта Ватанабе.

И бонус. Рано утром сборная России по баскетболу 3х3 сыграет с командой Бельгии, а в 12:40 – со сборной Польши. В составе российской сборной выступает уроженец Челябинской области Кирилл Писклов. (Он медальный зачет Челябинской области, увы, не принесет, потому что выступает за другую область.) А на Олимпийских играх в Токио выступают другие восемь южноуральских спортсменов.

Кстати, ранее медальные перспективы южноуральских спортсменов прокомментировал "Губернии" министр спорта Челябинской области Максим Соколов. Подробности читайте здесь

Количество показов: 1612

Возврат к списку