Четверг, 25 Апреля 2024

«Рассвет Энерго»: гордимся своими людьми.

\

На предприятии ООО УККХ трудятся специалисты и рабочие разных профессий, которые снискали уважение не только у руководства предприятия, но и у жителей многоэтажных домов. На протяжении деятельности предприятия по обслуживанию и управлению многоквартирными домами отмечены 42 работника. Это слесари-сантехники, сварщики, уборщики мусоропроводов, уборщики придомовой территории (дворники), рабочие по комплексному обслуживанию, маляры и плотники.
\
\ Но есть работники, которые получили от жителей самое большое количество благодарностей. И сегодня мы хотим коротко рассказать о них.

\


\ Наталья ЧУХАРЕВА работает в компании дворником со дня основания «Рассвет энерго», то есть с 2006 года. Очень ответственно относится к уборке вверенной территории. В 6 утра она уже на своем месте. И работает часто до 8 вечера. Убирает очень чисто, качественно, особенно улицу, где все время ходят люди. Жители отмечают, что Наталья очень доброжелательная, принимает активное участие в общественных работах. Несмотря на то, что в ее ведении территория трех домов, руководство ни разу не слышало каких-то нареканий в адрес Натальи Чухаревой. Готова за свои средства приобретать технику, например, приобрела газонокосилку.
\
\ Валентина МЕРТИНА работает уборщиком придомовой территории (дворником) в системе ЖКХ более 20 лет, выходит на свою территорию в любую погоду, всегда добивается положительного результата. Очень ответственный сотрудник. За Валентиной закреплено три участка. На смену выходит рано утром, в 5-6 часов. Привлекает к работе свою семью. У нее дружная семья, которая всегда приходит к ней на помощь. Она очень болеет за свой участок. Настолько, что готова за свои средства нанять трактор для
\ уборки своей территории.
\ Валентина Мертина неоднократно была отмечена грамотами, подарками. Она активно участвует в городских мероприятиях.
\
\ Иван САВИНОВ
– слесарь-сантехник пятого разряда. Он так же, как и Наталья Чухарева, работает на предприятии с начала создания УК. А в системе ЖКХ работает уже более 20 лет. Относится к своим обязанностям добросовестно, квалифицированно выполняет свою работу, старается работать с самыми новыми материалами, такими как металлопласт, полипропилен. При возникновении любой проблемы, связанной с сантехникой, всегда добивается положительного результата, к своей работе относится кропотливо. За это его уважают все жители наших домов. Имен но поэтому Иван Савинов неоднократно награждался почетными грамотами, ценными подарками.
\
\ Игорь ШАБАН работает в компании слесарем-сантехником с мая 2007 года. В системе ЖКХ работает с 1991 года. Жильцы домов отмечают качество производимых им работ. Игорь Шабан немногословный, но очень вежливый, уравновешенный работник. Находит понимание у людей, за что его часто благодарят жильцы наших домов. Кроме того, Игорь имеет звание заслуженного донора.
\ Бывает очень тяжело выделить самых лучших в большом дружном коллективе. Мы рассказали только о некоторых из наших работников.
\
\ Можно было бы много интересного рассказать о дворниках Надежде Малышевой, Татьяне Киселевой, Любови Кандыбиной, уборщике мусорных камер Викторе Михайлове и многих других. Все наши заслуги достигнуты благодаря тому, что на предприятии «Рассвет-Энерго» трудится очень сплоченный коллектив. И грамотно осуществляется руководство предприятием со стороны директора Татьяны Сухановой. В 2010 году она была отмечена Министерством регионального развития Российской Федерации званием «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства».
\


Количество показов: 2990

Возврат к списку