Пятница, 19 Апреля 2024

Елена Ямпольская поблагодарила южноуральцев за поддержку на выборах

30.09.2016 Корреспондент: Николай Семенов Корреспондент: Николай Семенов

«Во время избирательной кампании я побывала везде, где могла: в сельских районах Южного Урала, в «запретках», на промышленных предприятиях-гигантах,- рассказала она. – И я увидела, что людей здесь интересует не только качество асфальта на дороге. Они мыслят масштабно, по-государственному, формулируют проблемы так, как не формулируют лучшие политологи страны…»

По словам Ямпольской, у южноуральцев есть понимание того, что добиться, к примеру, честных управляющих кампаний, хорошей медицины невозможно без введения в повседневную жизнь такого понятия, как совесть. А помочь в этом должна в первую очередь культура.

Елена Ямпольская поблагодарила своих избирателей в Челябинской области за неравнодушие к судьбе страны, отзывчивость и мудрость.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:11 Минздрав Челябинской области возглавил врач-эндокринолог

На должность министра здравоохранения региона назначена Татьяна Колчинская, которая ранее работала в должности заместителя главного врача челябинской больницы №1. С января 2021 по август 2022 года она была заместителем министра здравоохранения.

16:25 По поручению Владимира Путина Миасс внесут в список опорных городов России

По результатам рабочего визита в Челябинскую область в феврале этого года, глава государства поставил перед премьер-министром России Михаилом Мишустиным и губернатором Алексеем Текслер несколько важных задач, касающихся социально-экономического и промышленного развития региона

Возврат к списку