Пятница, 26 Апреля 2024

Полицейские Миасса задержали 18-летнего угонщика

26.08.2017 Корреспондент: Анна Симонова Корреспондент: Анна Симонова

Сотрудники полиции Миасса раскрыли угон автомобиля ВАЗ-2108. Владелец машины оставил ее заведенной около магазина, а когда вышел из него, «восьмерки» уже не было.

Вечером 21 августа на улице Ломоносова экипаж ДПС заметил легковушку, водитель которой резко тронулся с места, увидев полицейских. Стражи порядка потребовали его остановиться, но тот только поехал быстрей. Как стало известно от дежурного по радиостанции, этот автомобиль находится в угоне.

На улице Кураева сотрудники полиции задержали транспортное средство, за рулем которого находился 18-летний местный житель. По данному факту было возбуждено уголовное дело по части первой статьи 166 Уголовного кодекса РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения»

Следующие пять лет молодой человек может провести в колонии, сейчас он находится под стражей, сообщили «Губернии» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 25 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

Возврат к списку