Суббота, 20 Апреля 2024

Искусство без границ: южноуральских пара-артистов приглашают принять участие в музыкальном фестивале

28.08.2017 Корреспондент: Михаил Титов Корреспондент: Михаил Титов

m24.ru.jpgФото: m24.ru

Фестиваль проводится уже девять лет в Москве и регионах России. Ежегодно в фестивале принимают участие пара-артисты из 20 субъектов Российской Федерации и даже из ряда других стран мира, поэтому мероприятие носит название «Всемирный парамузыкальный фестиваль». В числе участников – артисты с инвалидностью из Челябинска, Магнитогорска, Трёхгорного, Верхнего Уфалея и других южноуральских населенных пунктах.

В этом году фестиваль пройдет в четвертом квартале. Оргомитет уже открыл сбор заявок на участие. Поучаствовать в конкурсе могут как отдельные артисты, так и коллективы. Возраст артистов – от пяти до 30 лет. Чтобы пройти отборочный тур, надо отправить видео своего выступления на электронную почту parmusicalfest@mail.ru до 1 октября 2017 года. Пара-артисты посоревнуются в пении, танцах, игре на музыкальных инструментах и пр. Подробные условия участия опубликованы на странице парамузыкальный.рф. Здесь же можно скачать заявку на участие в фестивале. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:50 Глава района и депутат из Челябинской области получили награды президента России

Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами главу Верхнеуральского района Сергея Айбулатова и председателя собрания депутатов Сосновского района Галины Шихалевой. Награды вручены ко Дню работников органов местного самоуправления.

12:03 В Челябинской области владельцев «шумных» машин будут штрафовать и арестовывать

За первый квартал этого года с регистрации снято 46 автомобилей, в которых установлена громкая акустическая система. За ее установку предусмотрен штраф 500 рублей, а за нежелание ее демонтировать – до четырех тысяч рублей или арест на 15 суток.

11:42 В Челябинской области в этом году построят почти 250 километров газовых сетей

Как доложил губернатор Алексей Текслер вице-премьеру Александру Новаку на рабочей встрече в Доме правительства России, в планах на этот год – газифицировать 24 населенных пункта региона, в которых ранее газа не было. Также на Южном Урале догазифицируют садовые товарищества. Для этого меняют региональную программу.

Возврат к списку