Пятница, 26 Апреля 2024

Южноуральцы стали руководителями межрегионального координационного совета "Единой России"

21.02.2018 Корреспондент: Елена Колчина Корреспондент: Елена Колчина


Представители Челябинской области заняли несколько постов в Уральском межрегиональном координационном совете партии "Единая Россия". В частности, депутат ЗСО Олег Голиков возглавил комиссию по кадровым вопросам Уральского совета, депутат ЗСО Константин Захаров вошел в комиссию по работе фракций в законодательных органах, председатель челябинской гордумы Станислав Мошаров – в комиссию по АПР и информационному сопровождению, депутат ЗСО Александр Мотовилов – в комиссию по организации деятельности МКС.

Главной темой на заседании совета стала подготовка к выборам президента России. Как заявил Владимир Мякуш, в Челябинской области выборный процесс стараются сделать максимально открытым и легитимным.

Кроме того, южноуральские единороссы в Екатеринбурге поучаствовали в форуме «Локомотивы роста».На мероприятии промышленники обсуждали способы развития отраслей отечественной экономики. Собственные проекты в рамках форума презентовали южноуральские «Союзпищепром» и «Усть-Катавский вагоностроительный завод». Владимир Мякуш сообщил, что реализуемые на предприятиях Челябинской области программы. при условии дополнительного бюджетного финансирования. могут стать драйверами роста российской экономики.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 25 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

Возврат к списку