Четверг, 28 Марта 2024

В Челябинск приедет маэстро Юрий Розум на благотворительный музыкальный салон Юлии Жаботинской

27.02.2018 Корреспондент: Максим Савельев Корреспондент: Максим Савельев

“Юрий Розум - пианист, наиболее ярко представляющий сегодня высшие достижения русской фортепианной школы на мировой сцене”

авторитетный немецкий журнал “Piano News”


Народный артист России Юрий Розум погрузит зрителей в романтическую атмосферу шедевров фортепианной музыки Бетховена, Рахманинова, Шопена, Чайковского и других великих композиторов.

Гостей ждут изысканный авторский ужин при свечах от шеф-повара ресторана Portofino Владимира Коротких, благородные напитки, теплая атмосфера, живое общение, благотворительный аукцион, фотосессия, лотерея с призами от партнеров, приятные сюрпризы. Перед зрителями выступят лучшие вокалисты фонда "Андрюша" - студенты московских и челябинских творческих вузов.

Собранные средства пойдут на организацию Премии "Андрюша-2018" для юных талантов в сфере искусства 20 апреля в Челябинском Театре оперы и балета им.М.И.Глинки. Информационный партнёр проекта – медиахолдинг «Гранада Пресс»

23 марта, Изумрудный зал, Конгресс-отеля "Малахит",

13.JPG

Dress code: Black Tie Invited

Количество мест ограничено

Стоимость билета: 6000 рублей

Заказ билетов: +7 916-59-56-005 (Viber, WhatsApp), +7 351 235-75-55

Детский фонд "Андрюша" приглашает компании к партнерству в проекте.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 28 марта

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:11 Три района Челябинской области преобразованы в муниципальные округа

На Южном Урале отныне не существует Нязепетровского, Пластовского и Саткинского районов. Теперь эти территории получили статус муниципальных округов. Решение объединить поселения и районы по согласованию с их жителями ранее приняли местные депутаты, после документы рассмотрел и одобрил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

18:04 Обновленную библиотеку имени Пушкина показали главе Челябинска Наталье Котовой

Центральная библиотека им. А. С. Пушкина в Челябинске благодаря модернизации стала современным местом для чтения, проведения мероприятий и саморазвития. Глава города Наталья Котова уже оценила изменения и заявила, что теперь библиотека стала одной из лучших в Челябинске.

Возврат к списку