Пятница, 19 Апреля 2024

Федеральный инспектор по Челябинской области покинула свой пост

29.08.2018 Корреспондент: Дарья Нестерова Корреспондент: Дарья Нестерова

Об этом сегодня, 29 августа, на очередном заседании правительства области заявил Борис Дубровский. По словам губернатора, Ирина Бугаева покидает свой пост, чтобы заняться научной деятельностью. Глава региона подарил ей цветы и пожелал всего наилучшего.

– Очень хорошее личностное развитие. Мы благодарим ее за работу, за сотрудничество, – сказал Борис Дубровский.

Отметим, главным федеральным инспектором по Челябинской области аппарата полномочного представителя президента РФ в УрФО остается Артем Пушкин.

Безымянный.png

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:41 Стало известно, как будет проходить ремонт трамвайных путей в Челябинске в 2024 году

По словам заместителя министра дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области Александра Егорова, в этом году будет отремонтировано порядка десяти километров трамвайных путей. Также ремонтные работы затронут и трамвайные узлы — места на поворотах, где нередко происходит сход транспорта: это стрелочные узлы «Теплотехнический институт», «Каслинский», а также узел у Детского парка имени Терешковой на пересечении улицы Рождественского и проспекта Ленина.

12:38 На следующей неделе в Челябинске начнется первый этап противоклещевой обработки

На первом этапе обработают территории в Металлургическом, Тракторозаводском и Центральном районах

11:54 В скейт-парке Аши сломанные вандалами конструкции заменят на бетонные

За зиму вандалы основательно повредили рампы для скейтбордистов в городском парке. Это вызвало возмущение горожан и живое обсуждение дальнейшей судьбы скейт-парка. В районной администрации уже сообщили, что в планах благоустройства — создать капитальную бетонную скейт-площадку.

Возврат к списку