Четверг, 25 Апреля 2024

В Миассе откроют 20 катков

11.12.2018 Корреспондент: Елена Колчина Корреспондент: Елена Колчина

На территории Миасского городского округа этой зимой планируют залить два десятка катков. Их традиционно обустроят на стадионах. Кроме того, миасцы могут сами подать в муниципалитет заявки на создание площадки для катания в своем дворе.

Как сообщает «Миасский рабочий», в городском округе взялись также за подготовку новогодних праздничных зон. Уже начали нарезать речной лед для строительства главного снежного городка. Елки установят на стадионе «Южный». Рядом с ДК «Динамо» и возле городских торговых центров.

В поселке Строителей рубить деревья не станут, вместо этого нарядят ель, растущую у ЦД «Строитель». Новогодние елки и небольшие ледовые городки появятся еще в восьми поселках и селах, входящих в состав городского округа.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:36 «Металлург» отомстил «Локомотиву» за «Трактор» и завоевал Кубок Гагарина

Магнитогорские хоккеисты в финале обыграли ярославских спортсменов в четырех матчах подряд.  Напомним, что точно так же, со счетом в серии 4 — 0, «Локомотив» победил в полуфинале челябинский клуб, выбив его из борьбы. Иначе в итоговой стадии за главный приз боролись бы две команды из Челябинской области.

20:30 Три главные новости среды, 24 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:25 Сразу два челябинских маршрута переведены на регулируемый тариф

Подконтрольными ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области» стали маршруты №19 «Чистопольская — Приборостроительная» и №91 «ТК Молния — поселок Градский». Оплачивать проезд теперь в них можно будет транспортными картами, а также предъявлять проездные и использовать пересадочные билеты.

Возврат к списку