Пятница, 19 Апреля 2024

«Секретный миллионер» подарил челябинскому Чистомэну 350 тысяч рублей

11.12.2018 Корреспондент: Олег Пелевин Корреспондент: Олег Пелевин

Screenshot_5,P282,P29.jpg.pagespeed.ce.vTBYyyY9ze.jpg

Основатель сети барбершопов Алексей Ломовцев, поучаствовавший в шоу «Секретный миллионер» на телеканале «Пятница» рассекретил челябинского Чистомэна.

Ломовцев оказался в Челябинской области под видом бродяги-автостопщика. Столичный гость оказался впечатлен деятельностью экологического активиста, который в зеленой балаклаве с 2017 года занимался наведением порядка на набережной реки Миасс в Челябинске и Копейске, а также за пределами Южного Урала.

– Он как сильный, серьезный маркетолог создал бренд, узнаваемый, яркий, с историей. Он несет такое в себе добро, которое может принести большие деньги, но он, может, не понимает силы своего бренда, – цитирует Ломовцева информационное агентство «ЧелябинскСегодня».

Бизнесмен во время записи программы предложил Чистомэну конверт с 350 тысячами рублей внутри. Однако согласился отдать его, если активист снимет маску. «Секретный миллионер» объяснил свой поступок заботой о будущем «бренда». По его словам, теперь никто не сможет выдавать себя за Чистомэна.

Помимо этого в рамках передачи Алексей Ломовцев подарил автомобиль за 1,5 миллиона рублей банщику из Миасса. Мужчина приютил его, приняв за бродягу. Также бизнесмен вручил подарки другим жителям региона, с которыми успел познакомиться.

Фото: hornews.com

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
05:33 «Металлург» начал финальную серию с победы над «Локомотивом»

Чтобы выиграть, магнитогорцы сначала пропустили гол, а потом отыгрывались. Отвечая на вопрос журналистов, как команда смогла так быстро восстановиться после тяжелой предыдущей серии, главный тренер Андрей Разин сказал: «У нас есть секретный ингредиент».

20:30 Три главные новости четверга, 18 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Депутат Госдумы РФ расскажет, уменьшится ли объем домашних заданий в школах

Яна Лантратова станет гостьей проекта «Большая редакция» и в прямом эфире ответит на вопросы журналистов и зрителей об образовании. Так, один из вопросов, который планируют обсудить ведущий и парламентарий, — непосильный объем домашних заданий в школах, а также методы борьбы с этим явлением.

Возврат к списку