Четверг, 25 Апреля 2024

Челябинских журналистов пригласили к Владимиру Путину

15.12.2018 Корреспондент: Сергей Николаев Корреспондент: Сергей Николаев

Владимир Путин по традиции встречается с журналистами в декабре. Попасть на пресс-конференцию хотят многие, но, увы, аккредитацию получают не все. Это и понятно - всех желающих не может вместить даже большая площадка. 

В этом году аккредитовано 1702  журналиста. В их числе и представители Челябинской области. Кроме журналистов местных телевизионных компаний, на пресс-конференцию едут журналисты сетевых СМИ и газетчики. Среди них главные редакторы "Губернии" (Светлана Казанина), "Копейского рабочего" (Анна Викалюк), газеты "Всходы" (Ольга Терякова), "Авангарда" (Александр Донцов), "Горняцкой правды" (Елена Васильева),  заместитель редактора "Саткинского рабочего" (Светлана Перфильева) другие.

Пресс-конференция состоится 20 декабря в Москве.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:41 На время нереста на Южном Урале ограничивается рыбная ловля

Ограничения касаются вылова рыбы в определенных реках, озерах и водохранилищах, а также вылова конкретных видов рыб. В минэкологии Челябинской области напоминают, что за нарушение правил рыболовства предусмотрена административная и уголовная ответственность.

11:01 На Урале выпал снег: вслед за Свердловской областью снегопады ждут и в Челябинской

Апрель 2024 года отличился уже и 30-градусной жарой, и минусовой температурой. Зимние осадки, начавшиеся 24 числа, уже привели к осложнениям на дорогах, так как водители уже поменяли шины на автомобилях.

10:36 В Челябинской области сыграли больше 300 свадеб за один день

Желающие пожениться южноуральцы выбрали красивую дату 24.04.2024 для того, чтобы связать себя узами брака. В Челябинске в этот день поженились 119 пар, а в Магнитогорске — 37.

Возврат к списку