Пятница, 19 Апреля 2024

Алексей Текслер собирается посетить несколько южноуральских городов

20.03.2019 Корреспондент: Елена Колчина Корреспондент: Елена Колчина Фото: Олег Каргаполов

Временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Алексей Текслер сообщил, что намерен лично посетить как можно больше районов Челябинской области, чтобы пообщаться с жителями и оценить положение дел. В том числе он намерен побывать в Магнитогорске и встретиться там с жильцами пострадавшего от взрыв газа дома №164 по проспекту Карла Маркса.

В ближайшее время врио губернатора планирует познакомиться с членами правительства и заняться формированием собственной команды.


Напомним, губернатор Челябинской области Борис Дубровский подал в отставку накануне, сообщив, что это его личное решение. Президент России назначил временно исполняющим обязанности главы региона Алексея Текслера. «Губерния» выяснила подробности о «челябинском» прошлом врио губернатора и его семье.  Кроме того мы узнали, чего ждут от Алексея Текслера руководители южноуральских муниципалитетов.

54257689_2424343194256428_5977280314823671808_n.jpg

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:14 Южноуральское пуховязание может стать объектом этнокультурного достояния России

В Челябинской области выбрали три объекта нематериального этнокультурного наследия, которые, по мнению экспертов в области культуры, достойны включения в федеральный реестр

08:37 Школьников Южного Урала приглашают на Единый день открытых дверей в колледжи

В образовательно-производственных кластерах федерального проекта «Профессионалитет» ученики и их родителей смогут познакомиться с востребованными рабочими профессиями и возможностями обучения. День открытых дверей будет уже завтра, 20 апреля 2024 года.

07:41 Депутаты не утвердили отчет главы Катав-Ивановского района

Неудовлетворительной работу главы Николая Шимановича признали восемь депутатов. Еще семь поддержали руководителя. Эксперты телеграм-канала «Глав.Индекс» считают, что это «неуд» и продолжение последует.

Возврат к списку