Пятница, 29 Марта 2024

В Магнитогорске соберутся стильные танцоры

20.03.2019 Корреспондент: Елена Колчина Корреспондент: Елена Колчина

Фестиваль стильной хореографии "Улица горящих фонарей" будет проходить в Магнитогорске с 21 по 24 марта. Организаторы ожидают, что в танцевальном форуме поучаствуют 2,5 тысячи человек из разных городов России.

Как сообщает verstov.info, в разных возрастных категориях танцоры будут бороться за награды в нескольких дисциплинах. Среди соревновательных категорий народный танец, эстрадный танец, "эксперименталь", танцевальное шоу, патриотический танец, параданс и фристайл.

Во фремя фестиваля хореографии пройдут Кубок Федерации Челябинской области по спортивному чирлидингу и областной фестиваль восточного танца «Хабиби».

Впервые в программу хореографических состязаний добавили категорию "Папа, мама, я – танцевальная семья". За победу в ней намерены бороться пять семейных коллективов.


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
09:59 Парижский полумарафон победил в номинации «Спортивное мероприятие года»

Экспертное жюри признало проходящий в Челябинской области легкоатлетический забег лучшим спортивным проектом года. Основатель полумарфона Светлана Мамедалина заявила, что этот успех стал возможен благодаря поддержке областных властей.

09:52 На федеральной трассе Челябинск – Курган временно закрыли движение

Предположительно до часу дня на участке км 12 – км 259 федеральной трасы Р-254 «Иртыш» Челябинск – Курган – Омск – Новосибирск закрыто движение для пассажирских автобусов, легковых такси, маршруток и большегрузов

08:00 На участке набережной в Челябинске может появиться кластер для рыбаков

По словам главного градостроителя Челябинска Ольги Никитиной, развитие набережной в Челябинске остается одним из самых главных проектов. «Если благоустроить набережные с двух сторон реки Миасс, это будет самая большая набережная по протяженности в стране», — говорит эксперт.

Возврат к списку