Четверг, 28 Марта 2024

В Челябинске пройдет масштабный бесплатный форум для предпринимателей

19.08.2019 Корреспондент: Елизавета Ивандаева Корреспондент: Елизавета Ивандаева

Уже на этой неделе в столице Южного Урала пройдет региональный форум «CHEL BUSINESS DAYS 2019». 22 и 23 августа в конгресс-отеле «Малахит» более 300 предпринимателей соберутся вместе, чтобы найти партнеров, поучаствовать в семинарах и мастер-классах. В числе спикеров – генеральный директор АО «Корпорация МСП» Александр Браверман, Александр Воловик, основатель маркетингового агентства Just Content и многие другие.

По словам организаторов, в этом году форум будет более масштабным: больше площадок и спикеров. Также форум имеет прикладную направленность, на нем можно узнать много полезной информации.

– Предприниматели узнают не только о новых трендах в развитии бизнеса, но и о льготах и поддержке на федеральном уровне, – рассказала Алена Шорохова, директор по развитию фонда развития предпринимательства Челябинской области «Территория Бизнеса».

На форуме пройдет несколько круглых столов с участием корпораций развития малого и среднего предпринимательства, например, для начинающих предпринимателей будет интересен круглый стол по порталу «Бизнес-навигатор», где расскажут о его преимуществах и как им пользоваться. С полной программой можно ознакомиться на сайте chelbusinessday.ru.

Завершением форума станет объявление победителей конкурса «Молодой предприниматель Челябинской области». Гостей и участников ждут красная ковровая дорожка и угощение.

– В эту субботу молодые предприниматели защищали свои проекты для конкурса, на котором было множество разнообразных площадок. Например, площадка «Услуги», где были представлены проекты образовательных услуг, компаний по разработке праздников и многие другие, – рассказала Ольга Третьякова, руководитель центра поддержки предпринимательства «Территории Бизнеса».

Регистрироваться для участия в форуме «CHEL BUSINESS DAYS 2019» можно на сайте chelbusinessday.ru. до 9:30 утра 23 августа. Участие абсолютно бесплатное.

Организаторами форума выступают Корпорация малого и среднего предпринимательства, министерство экономического развития Челябинской области и МФЦ «Территория Бизнеса», при поддержке правительства Челябинской области.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
14:54 Челябинская область приняла новый пакет мер поддержки участников СВО и их семей

Расширена категория получателей региональных выплат среди участников спецоперации. Теперь региональные выплаты будут получать южноуральцы, которые были мобилизованы или ушли служить по контракту из других регионов России. А областная выплата в случае гибели на фронте теперь распространяется и на тех, кто участвовал в спецоперации в составе частных военных организаций. Также закон дополнен новыми мерами.

14:48 В экопромышленном парке Миасса будут перерабатывать термопластик, текстиль и бытовую технику

Предполагается, что там также смогут перерабатывать бумагу и стекло. «Переработка будет производиться на современном оборудовании, что повысит эффективность всех технологических процессов», — отмечает министр экологии Челябинской области Сергей Лихачев.

14:02 Глава Озерска остался недоволен уборкой снега после пешей прогулки по городу

Евгений Щербаков решил добраться до работы не на автомобиле, а пешком, чтобы оценить состояние дорог и тротуаров. Увидев «мяшу из снега и грязи», он призвал горожан сообщать о проблемных участках ему лично.

Возврат к списку