Пятница, 19 Апреля 2024

Контрольно-счетная палата проверит челябинские кладбища

19.08.2019 Корреспондент: Олег Пелевин Корреспондент: Олег Пелевин

Контрольно-счетная палата (КСП) Челябинской области проведет проверку в челябинском МКУ «Служба городских кладбищ».

Об этом стало известно сегодня, 19 августа, на аппаратном совещании в мэрии областного центра.

– Пусть проверяют, у нас секретов нет. Если есть нарушения, значит, лиц, которые их допустили, будут привлекать к ответственности, – прокомментировала грядущую проверку врио главы Челябинска Наталья Котова.

Как сообщала «Губерния», о том, что КСП региона начала масштабную ревизию в челябинской администрации стало известно на прошлой неделе. Однако городские кладбища изначально проверять не планировалось. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:14 Южноуральское пуховязание может стать объектом этнокультурного достояния России

В Челябинской области выбрали три объекта нематериального этнокультурного наследия, которые, по мнению экспертов в области культуры, достойны включения в федеральный реестр

08:37 Школьников Южного Урала приглашают на Единый день открытых дверей в колледжи

В образовательно-производственных кластерах федерального проекта «Профессионалитет» ученики и их родителей смогут познакомиться с востребованными рабочими профессиями и возможностями обучения. День открытых дверей будет уже завтра, 20 апреля 2024 года.

07:41 Депутаты не утвердили отчет главы Катав-Ивановского района

Неудовлетворительной работу главы Николая Шимановича признали восемь депутатов. Еще семь поддержали руководителя. Эксперты телеграм-канала «Глав.Индекс» считают, что это «неуд» и продолжение последует.

Возврат к списку