Четверг, 25 Апреля 2024

На Южном Урале выберут лучшую управляющую компанию

11.11.2019

Прием заявок стартует 14 октября. Конкурс проводится ежегодно. К участию в нем приглашаются управляющие компании, ТСЖ, ЖСК, ДЕЗы всех муниципалитетов Челябинской области. 

Эксперты из Главного управления Государственной жилищной инспекции Челябинской области оценят, как организации внедряют в работу современные технологии, взаимодействуют с собственниками, привлекают жителей к мероприятиям по благоустройству территории и так далее. 

Поучаствовать можно в разных номинациях: «Собрание жильцов», «Вежливый сотрудник», «Слышим. Решаем. Делаем», «Внедрение современных и эффективных технологий в коммунальное хозяйство» («Лучший двор», «Лучший подъезд», «Образцовый дом»), «Опережая проблемы». 

Конкурс продлится до 15 марта 2020 года. Материалы о лучших управляющих компаниях будут опубликованы в газете «Губерния» и на сайте gubernia74.ru. Победители получат дипломы и грамоты от министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области.

 

Подробности в положении о конкурсе

ССЫЛКА на конкурс 2018-2019гг.   https://gubernia74.ru/articles/news/1086635/

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 25 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

Возврат к списку