Четверг, 25 Апреля 2024

Журналисты из Чесмы предлагают жителям обмениваться книгами

12.12.2019 Корреспондент: Екатерина Салахова Корреспондент: Екатерина Салахова Фото: freepik.com

school-things-shelves_23-2148224835.jpg

Редакция газеты "Степные зори" Чесменского района присоединилась к модному сегодня направлению буккроссинга - обмена книгами. Полочку для обмена организовали прямо в редакции газеты (ул. Советская, 49). Здесь уже появились экземпляры, которые, по мнению журналистов, могут заинтересовать чесменцев. Книги собирали всем коллективом издания. 

Теперь дело за жителями. Редакция газеты предлагаем чесменцам пополнить книжную полку из своей домашней библиотеки. "Мы уверены, что у каждого найдется дома такая книга, которая уже прочитана на несколько раз и которую вы бы хотели дать почитать людям, - обращаются к жителям организаторы проекта. - Приносите книги из данного разряда нам в редакцию, где вы также сможете выбрать и себе книгу по душе. А прочитав ее, не задерживайте, лучше снова отпустите книгу на свободу, дав прочитать ее кому-то из своих знакомых или вернув на полку для буккроссинга в редакцию".




Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:25 Сразу два челябинских маршрута переведены на регулируемый тариф

Подконтрольными ОГКУ «Организатор перевозок Челябинской области» стали маршруты №19 «Чистопольская — Приборостроительная» и №91 «ТК Молния — поселок Градский». Оплачивать проезд теперь в них можно будет транспортными картами, а также предъявлять проездные и использовать пересадочные билеты.

18:40 В нацпарках Челябинской области организуют дополнительные спасательные посты

В майские праздники для безопасности туристов в национальных парках региона будут дежурить спасатели. Первые дополнительные спасательные посты начнут действовать уже с 26 апреля.

18:18 Челябинская область отправила на спецоперацию две передвижные стоматологии

Медицинский кабинет на колесах разработан базе автомобиля «Урал». Он оборудован всем необходимым для лечения зубов.

Возврат к списку