Пятница, 29 Марта 2024

В Челябинске демонтируют все ледовые городки

17.02.2020 Корреспондент: Олег Пелевин Корреспондент: Олег Пелевин

IMG_20200205_084918_110.jpg

Об этом сегодня, 17 февраля, после аппаратного совещания в администрации областного центра сообщила глава Челябинска Наталья Котова.

– Природа внесла свои коррективы. Во избежание неприятностей и опасных ситуаций придется убрать городки раньше, – прокомментировала Наталья Котова журналистам.

На сегодняшнем совещании глава Советского района Владислав Макаров сообщил о том, что на вверенной ему территории убрали все четыре ледовых городка. В остальных районах демонтаж стартует на этой неделе.

Как сообщала «Губерния», о демонтаже главного челябинского ледового городка на площади Революции стало известно на прошлой неделе.

Фото: пресс-служба администрации Челябинска 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:56 На Южном Урале стартовала приемная кампания в первые классы

В некоторых муниципалитетах Челябинской области школы начали принимать заявления родителей 25 марта, а в областном центре этот процесс стартовал сегодня. Как напомнили в региональном министерстве образования, приемная кампания пройдет в два этапа.

16:48 В Челябинскую область завезли фальсифицированное масло пермского производства

Фальсификат обнаружили в детских садах Катав-Ивановска, Юрюзани, Аши, Миньяра и Сима. Масло из Пермского края поставлял уфимский предприниматель.

16:05 Промышленники России обменялись знаниями и опытом на конференции в Челябинске

В южноуральской столице прошла всероссийская конференция, участники которой обсудили развитие предприятий в условиях санкций, создание новых рабочих мест и перспективы горнодобывающей отрасли

Возврат к списку