Четверг, 18 Апреля 2024

Песни на французском

01.01.1970 Корреспондент: 0 Корреспондент: 0

С 30 октября по 1 ноября в Челябинске состоится первый всероссийский фестиваль песни на французском языке. В его рамках пройдёт конкурс «Осенняя песня». В нём примут участие певцы в возрасте от 9 до 55 лет. Для участия необходимо подать заявки до 30 сентября. За справками можно  обращаться по телефонам 8 (351) 264-35-36 (Дом Дружбы народов) и  89193417468 во французский культурно-образовательный центр.

Светлана Бабикова, Челябинск

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:03 Депутат Госдумы РФ расскажет, уменьшится ли объем домашних заданий в школах

Яна Лантратова станет гостьей проекта «Большая редакция» и в прямом эфире ответит на вопросы журналистов и зрителей об образовании. Так, один из вопросов, который планируют обсудить ведущий и парламентарий, — непосильный объем домашних заданий в школах, а также методы борьбы с этим явлением.

12:54 В южноуральском селе Париж проведут показ мод на фоне Эйфелевой башни

О планах провести фэшн-мероприятие рассказал губернатор Челябинской области, комментируя развитие креативных индустрий в регионе. По его словам, челябинские дизайнеры заметны не только у нас, но также на федеральном уровне — регулярно занимают места на всероссийских конкурсах.

09:41 Старинный межевой камень с золотого прииска могут установить в Саду камней в Челябинске

Уникальный объект обнаружил в поселке Шершни краевед Юрий Латышев. Это фрагмент межевого камня, обозначающего золотой прииск, который весит почти полтонны. На камне выбита дата 1914, а еще надпись «Т.Н.В.», что может расшифровываться как «Товарищество на вере», по предположению краеведа.

Возврат к списку