Суббота, 20 Апреля 2024


07.04.2017

Как разделить счет за квартиру на две семьи?

Как узнать состояние моего счета по капремонту? Квартира 60 кв.м., но мне принадлежит только 36,6 кв.м. Как разделить счета на квартиру, если в ней проживает две семьи?

Отвечает генеральный директор Регионального оператора капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Челябинской области» Вадим Борисов:

По состоянию на 21.03.2017 задолженность по взносам на капитальный ремонт по данному лицевому счету составляет 420 руб. 00 коп.,  в графе «Пеня за несвоевременную уплату взносов» излишне уплаченную сумму (переплата) составляет 0 руб. 03 коп. Для разделения лицевого счета необходимо написать заявление, согласно установленной формы на имя генерального директора СНОФ «РО капитального ремонта в МКД Челябинской области», с согласием всех собственников помещения. Приложить к заявлению скан-копии или фотографии правоустанавливающих документов на помещение всех собственников, копию паспортов, копию чеков, подтверждающих оплату, справки из управляющей компании вашего дома, содержащие данные по общей площади помещения и площади комнаты с учетом площади общего пользования. Направить заявление и копию нужно по адресу: 454020, г. Челябинск, ул. Образцова, д.7, или  предоставить в ближайший территориальный отдел Регионального оператора, расположенного по следующим адресам:  Челябинск, пр. Комсомольский, д. 67А; Касли, ул. Советская, д. 68/2, оф. 206; Златоуст, ул. 40 лет Победы, д. 42, пом. 3; Магнитогорск, ул. Труда, д. 17, корп. 2, оф. 101; Троицк, ул. Советская, д. 64, офис, 201, 202, 204.

Информация о Региональной программе капитального ремонта, перечень домов и период проведения работ по капитальному ремонту в разделе «Региональная программа капремонта и Законодательная база и нормативные правовые акты в разделе «Законодательство» размещены на сайте Регионального оператора http://fondkapremont74.ru

Возврат к списку