Среда, 17 Апреля 2024

Где купить шкаф

18.04.2023 Корреспондент: Служба информации  ERID:  LjN8JtFZm

Ответить на этот вопрос могут специализированные интернет-магазины, например divan.ru, где представлена продукция ООО «Диван Трейд» и других российских производителей

Практически ни один современный дом не обходится без шкафа, что и неудивительно, ведь именно эта корпусная мебель позволяет без лишних усилий наводить в доме порядок. В своих недрах она способна скрыть одежду, обувь, аксессуары, постельное белье и любые другие вещи, которые сразу же становятся невидимыми для посторонних взглядов. Сегодня можно шкафы купить в полном соответствии с имеющимся интерьером, личными предпочтениями хозяев жилья. Здесь на выручку приходят такие специализированные интернет-магазины, как divan.ru, где представлена продукция ООО «Диван Трейд» и других российских производителей.

Пространство площадки «диван.ру» привлекает несколькими моментами. Прежде всего, речь идет об обширном каталоге, в котором легко подобрать что-то практически под любые задачи. В дополнение к этому предусмотрены вспомогательные инструменты, позволяющие быстро и эффективно разобраться с актуальными товарами. На выбор может быть представлено около тысячи позиций с соответствующим разбросом характеристик и цен. Добраться до приемлемых вариантов позволяют фильтры, в полях которых можно отметить предпочтительные именно для себя моменты.

Стоит отметить, что шкафы выпускаются распашные и купе: во втором случае идут две и более раздвижные двери, в зависимости от ширины самой мебели. Наряду с прямыми производятся угловые модели, которые не просто грамотно оформляют пространство между двумя ближайшими стенками, но и позволяют на относительно небольшой площади разместить вместительную систему хранения. Последняя может быть самой разнообразной: с полками, перекладинами, выдвижными ящиками в тех или иных комбинациях друг с другом.

Размеры изделий складываются из ширины, высоты, глубины, которые на современном рынке достаточно легко подобрать под свою обстановку. Чем шире шкаф, тем больше будет дверей: их может быть даже четыре с продуманной системой открывания как в распашном, так и в раздвижном форматах.

Дизайн продукции тоже весьма разнообразен, что проявляется по ряду моментов. Прежде всего, фасады могут быть деревянными с сохраненной фактурой или в оригинальной обработке, окрашенными, покрытыми специальными декоративными пленками. Большой популярностью пользуются зеркальные двери, прекрасно расширяющие функционал мебели да еще и визуально увеличивающие пространство обустраиваемого помещения. Стилистическое направление может быть любым из востребованных среди населения: классика, прованс, кантри, ар-деко, лофт, современность, модерн, минимализм, скандинавия, индустриализм.

Реклама

divan.ru

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:38 ВНЖ на Северном Кипре: преимущества покупки недвижимости для иностранцев

Все больше иностранных граждан при выборе своего нового места жительства отдают предпочтение Северному Кипру. Страна привлекает иностранцев живописными пляжами, хорошей экологией, развитой инфраструктурой. Но главная причина, которая побуждает нерезидентов приобрести недвижимость на Северном Кипре у моря, состоит в сравнительной легкости оформления ВНЖ. Местное законодательство не предъявляет требований к минимальной сумме покупки, а процедура получения вида на жительство занимает не более двух недель.

10:20 Рабочий челябинского завода удостоен корпоративной премии ОМК

Челябинец стал лучшим в обеспечении производства

14:49 Новый шоп-тур центра «Мой бизнес»: фермеры региона заработали 165 тысяч рублей

Центр «Мой бизнес» организовал шоп-тур в Кунашакский район. Желающие приобрести качественную фермерскую продукцию посетили пчеловодческое и фермерское хозяйство, осетровую ферму и базу отдыха на берегу озера Калды. Выручка предпринимателей составила 165 тысяч рублей. Мероприятие организовано при поддержке Министерства экономического развития Челябинской области.

Возврат к списку