Пятница, 19 Апреля 2024

В Челябинской области впервые отметят профессиональные достижения самозанятых

24.04.2023 Корреспондент: Служба информации  ERID:  LjN8KaErx Фото: центр «Мой бизнес»

В Челябинске пройдет премия «Мое дело» для самозанятых региона, достигших высоких результатов в своем деле

Подать заявку можно до 11 мая. Организатор: центр «Мой бизнес» при содействии  регионального Минэкономразвития.

К участию приглашаются самозанятые старше 14 лет. Подробности о премии и процедуре подачи заявок на сайте: самозанятыйгода.рф

— Самозанятые — особая категория бизнеса. За время работы с ними мы не раз становились свидетелями их достижений. Каждый из них горит своим делом, и в этом году мы решили отметить их по-особенному. Надеемся, что сможем узнать еще больше историй успеха, и вдохновим тех, кто еще сомневается, начинать ли свое дело, — комментирует Ольга Третьякова, контент-директор центра «Мой бизнес».

Участие можно принять в номинациях:

1. Продукт года

  • Предназначена для самозанятых, которые производят и успешно реализуют свой продукт: осуществляют продажи на онлайн- и офлайн- площадках, работают над его узнаваемостью, посещая различные мероприятия и продвигая его через все доступные каналы, имеют стабильный доход и стремятся к еще большим высотам.

2. Проект года

  • Номинация для самозанятых сферы услуг: оказывают услуги физическим или юридическим лицам в рамках разрешенных видов деятельности или занимаются реализацией проектов (акций, мероприятий, выставок и т. д.).

3. Мое дело — мое призвание

  • Номинация для тех, кто воплотил мечту о работе на себя: превратил хобби в бизнес и продолжает развивать собственное дело. Производство продукции, оказание услуг, организация мероприятий или что-то совершенно иное — вид деятельности в этой номинации может быть любым.

4. Прорыв года

  • Номинация для самозанятых, которые достигли значительного успеха в 2022 году — увеличили число клиентов, расширили географию поставок, запустили новый амбициозный проект или просто значительно повысили прибыль.

5. Вдохновляющая история

  • Для тех, кто выбрал тернистый путь предпринимательства и идут им, несмотря на все преграды: смог монетизировать свою экспертность или наладить производство продукта.

Каждый участник может подать заявку на две номинации из пяти, однако в полуфинал конкурсант пройдет только в одной, где наберет наибольшее количество баллов по результатам отбора.

Церемония награждения победителей пройдет 31 мая в центре «Мой бизнес».

Работа центра «Мой бизнес» осуществляется в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Реклама.

Заказчик: Фонд развития предпринимательства Челябинской области — ЦЕНТР «МОЙ БИЗНЕС»

мойбизнес.рф

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:22 Со смыслом: в Челябинске «Уникальные люди» запустили свой бренд одежды

Создатели бренда одежды bosoy – Татьяна Чеширская, руководитель сообщества людей с алопецией «Уникальные люди» в УрФО, и Екатерина Галла, куратор проекта в Екатеринбурге. Бренд – нечто большее, чем просто базовая одежда, это способ рассказать о своей уникальности, и дать возможность другим почувствовать себя особенными. Сегодня молодой бренд активно развивается, и этот год начал с нового знакомства с центром «Мой бизнес». Первый шаг – сказать «ДА» самым дерзким идеям.

12:38 ВНЖ на Северном Кипре: преимущества покупки недвижимости для иностранцев

Все больше иностранных граждан при выборе своего нового места жительства отдают предпочтение Северному Кипру. Страна привлекает иностранцев живописными пляжами, хорошей экологией, развитой инфраструктурой. Но главная причина, которая побуждает нерезидентов приобрести недвижимость на Северном Кипре у моря, состоит в сравнительной легкости оформления ВНЖ. Местное законодательство не предъявляет требований к минимальной сумме покупки, а процедура получения вида на жительство занимает не более двух недель.

10:20 Рабочий челябинского завода удостоен корпоративной премии ОМК

Челябинец стал лучшим в обеспечении производства

Возврат к списку