Пятница, 19 Апреля 2024

Какие города Флориды востребованы среди покупателей жилья

11.05.2023 Корреспондент: Служба информации  ERID:  LjN8KXCmT

Сколько стоит вилла в Майами-Бич? Есть ли во Флориде, кроме Майами-Бич, другие интересные места, где можно купить дом?

Купить виллу в Майами-Бич

На рынке недвижимости в Майми-Бич представлено множество разнообразных объектов. Здесь есть кондоминиумы, квартиры-студии, апартаменты в больших и маленьких ЖК, виллы.

Разброс цен на жилье огромный. Стать владельцем дома можно как за миллионы долларов, так и за несколько тысяч долларов. Стоимость зависит площади объекта, инфраструктуры придомовой территории, удаленности дома от моря и городского центра, года сдачи недвижимости в эксплуатацию.

На данный момент в продаже есть дома, разные по площади, с большим и маленьким количеством комнат, одноэтажные и многоэтажные. Максимальная стоимость виллы в Майами на сегодняшний день составляет 45 000 000$.

Подробную информацию читайте на официальном сайте https://florida.realestate/ru/.

Где, кроме Майами-Бич, купить дом?

Специалисты советуют интересную локацию Кейп-Корал. Почему именно здесь? Какие районы здесь самые лучшие и чем они примечательны?

Город называют Waterfront, что переводится как «береговая линия». У Кейп-Корала есть еще одно название – Wonderland. Слово с английского языка переводится как «волшебная страна».

Расположен населенный пункт на юго-западе штата, на побережье Мексиканского залива. С другими крупными центрами Флориды город соединяет трасса № 75. В 30 минутах езды на автомобиле находится крупный аэропорт. Кроме того, из города до других населенных пунктов можно добраться на водном транспорте.

В Кейп-Корале богатая пляжная инфраструктура. В городе есть экотропы, а также заповедник, разбито множество скверов, открыты парки.

В Кейп-Корале постоянно проживает чуть более 200 000 человек. За последние 10 лет население города увеличилось на 26%.

Уровень инфраструктуры образовательной системы, по мнению специалистов, намного выше среднего. В Кейп-Корале открыто 27 государственных и 56 частных школ. Есть также технический колледж.

Свои квартиры и виллы в Кейп-Корале есть почти у 75% местных жителей.

Выберите жилье во Флориде уже сегодня

Вы можете быстро сравнить цены на недвижимость в разных локациях Флориды. Удобный поиск позволит подыскать жилье по разным параметрам: местонахождение объекта, его площадь, количество комнат, стоимость, этажность, площадь прилегающего к дому участка и так далее.

 

Реклама

ООО “Бизнес Капитал”
ИНН 1831025670

 

Ук

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:22 Со смыслом: в Челябинске «Уникальные люди» запустили свой бренд одежды

Создатели бренда одежды bosoy – Татьяна Чеширская, руководитель сообщества людей с алопецией «Уникальные люди» в УрФО, и Екатерина Галла, куратор проекта в Екатеринбурге. Бренд – нечто большее, чем просто базовая одежда, это способ рассказать о своей уникальности, и дать возможность другим почувствовать себя особенными. Сегодня молодой бренд активно развивается, и этот год начал с нового знакомства с центром «Мой бизнес». Первый шаг – сказать «ДА» самым дерзким идеям.

12:38 ВНЖ на Северном Кипре: преимущества покупки недвижимости для иностранцев

Все больше иностранных граждан при выборе своего нового места жительства отдают предпочтение Северному Кипру. Страна привлекает иностранцев живописными пляжами, хорошей экологией, развитой инфраструктурой. Но главная причина, которая побуждает нерезидентов приобрести недвижимость на Северном Кипре у моря, состоит в сравнительной легкости оформления ВНЖ. Местное законодательство не предъявляет требований к минимальной сумме покупки, а процедура получения вида на жительство занимает не более двух недель.

10:20 Рабочий челябинского завода удостоен корпоративной премии ОМК

Челябинец стал лучшим в обеспечении производства

Возврат к списку