Вторник, 16 Апреля 2024

Дубай Бизнес Бэй: деловой центр или рай для покупки недвижимости?

16.05.2023 Корреспондент: Служба информации  ERID:  LjN8KXuBB Фото: Олег Каргаполов

Одним из популярных районов в Дубае считается Бизнес Бей. Он располагается по соседству с центром и привлекает тысячи жителей круглый год. Этот район напоминает Манхэттен в Нью-Йорке: улицы, забитые толпами спешащих людей, деловые центры с тысячью жителей на одно пространство и изобилие вкусной еды.

Основной тип жилья в Дубае – апартаменты, тут проживает не только местное население, но и туристы, купившие себе жильё для отдыха в свободное время. Купить недвижимость в Бизнес-Бэе, ОАЭ можно благодаря помощи грамотных специалистов, которые подберут варианты, согласно требованиям клиента и помогут заключить сделку. Чем популярен Бизнес Бэй? Какая недвижимость пользуется спросом на районе? И чем привлекает этот район жителей города?

Жизнь на Бизнес Бэй

Жизнь на Бизнес Бэй – это роскошное удовольствие, которое подарено не каждому. Недвижимость класса люкс привлекает покупателей со всего мира. Основные условия комфорта: спортзал, бассейн, салон красоты, коворкинг и общая зона для отдыха.

Жизнь в этом районе протекает быстро: ритм местности делает даже из самого ленивого и медленного человека – активного жителя. Торговые центры предлагают товары местных производителей и люксовых брендов, рынки обеспечивают туристов такими сувенирами, как: финики, масла, золото, парфюм, изделия из кожи и прочее.

В целом – жизнь на Бизнес – Бэй будет всегда наполнена эмоциями и впечатлениями. Этот район постоянно развивается: открытие новых школ, торговых и бизнес комплексов, стройка элитного жилья.

Какая недвижимость пользуется спросом с ОАЭ?

Объединённые Арабские Эмираты – восточная страна, которая покоряет жителей своим климатом, возможностями роста, солнцем круглый год и изобилием достопримечательностей.

Основной тип недвижимости в Дубае – апартаменты. Низкая себестоимость, хорошие условия для проживания и общие зоны делают апартаменты – райским уголком.

Иностранные граждане выбирают виллы. Это отличное вложение средств и возможность создать жизнь своей мечты. Все виллы оборудованы системой охраны, выходом к к побережью, бассейном и спортзалом. В дополнительные услуги можно выбрать личного шеф-повара, стилиста, горничную, грумера и прочих.

Почему Бизнес-Бей популярен среди жителей?

Основными причинами популярности равносильно является постоянное развитие. Новые постройки, открытие деловых центров и мест для развлечений, а также ритм – тут все бегут сломя крышу, так что потеряться в толпе – не получится, ведь вас просто задавят.

Жизнь тут кипит полным ходом, что помогает быть активным 24/7, а уже опытным трудоголикам - поддерживать своё состояние.

Специалисты сайта Emirates. Estate подберут качественные варианты на любой вкус.

Реклама.

ООО “Бизнес Капитал”
ИНН 1831025670

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:38 ВНЖ на Северном Кипре: преимущества покупки недвижимости для иностранцев

Все больше иностранных граждан при выборе своего нового места жительства отдают предпочтение Северному Кипру. Страна привлекает иностранцев живописными пляжами, хорошей экологией, развитой инфраструктурой. Но главная причина, которая побуждает нерезидентов приобрести недвижимость на Северном Кипре у моря, состоит в сравнительной легкости оформления ВНЖ. Местное законодательство не предъявляет требований к минимальной сумме покупки, а процедура получения вида на жительство занимает не более двух недель.

10:20 Рабочий челябинского завода удостоен корпоративной премии ОМК

Челябинец стал лучшим в обеспечении производства

14:49 Новый шоп-тур центра «Мой бизнес»: фермеры региона заработали 165 тысяч рублей

Центр «Мой бизнес» организовал шоп-тур в Кунашакский район. Желающие приобрести качественную фермерскую продукцию посетили пчеловодческое и фермерское хозяйство, осетровую ферму и базу отдыха на берегу озера Калды. Выручка предпринимателей составила 165 тысяч рублей. Мероприятие организовано при поддержке Министерства экономического развития Челябинской области.

Возврат к списку