Суббота, 20 Апреля 2024

Почему люди выбирают Аланию для покупки жилья на ПМЖ?

17.05.2023 Корреспондент: Служба информации  ERID:  LjN8JzgzH Фото: Людмила Ковалева

Алания – любимое место отдыха туристов и центр с развитой инфраструктурой

Основные особенности города: наличие культурных объектов и исторических памятников, благоприятные климатические условия, побережье с лазурной водой, ухоженные пляжи, транспортная доступность и изобилие развлечений для любого возраста

Недвижимость в Алании является одной из самых востребованных во всем мире. Иностранные граждане ежегодно выбирают Турцию для отдыха с семьей или уединения с комфортными условиями для жизни. Турецкое государство добросовестно относится к гостям и помогает оформить кредитную ипотеку на выгодных условиях. Купить недвижимость в Алании может каждый желающий, а грамотные специалисты рынка жилья подберут различные варианты, исходя из предпочтений клиента. Какой вид недвижимости востребован в Алании? Кто выбирает страну для постоянного места жительства? И почему стоит приобрести жилье в туристическом городе?

Алания: какой вид недвижимости востребован?

Это место называют раем на земле и не просто так. Курорт радует своих гостей хорошей погодой круглый год и изобилием развлечений. Покупка земельного участка в Турции является отличным вариантом. Тысячи клиентов посылают запросы на приобретение жилищных участков ежедневно: кто-то ждет очереди несколько месяцев, а кому-то удается получить необходимые условия за считанные дни.

Турецкая недвижимость очень многообразна. Она совмещает в себе различные классы, виды, типы и планировки участков. Одними из востребованных типов жилья в Турции являются:

1. Квартиры или апартаменты. Стоимость варьируется исходя из местоположения: чем ближе к центру и морскому побережью – тем дороже стоимость за квадратный метр. Основные особенности – наличие комфортных условий для жизни: спортзал, бассейн, салон красоты, зона отдыха, коворкинг, детские площадки, сады и парки.

2. Виллы. Все виллы находятся на частных территориях. Основные преимущества – это отдельные, огороженные участки. Для любителей спокойной жизни вилла станет лучшим другом.

Кто выбирает страну для ПМЖ?

В последние годы в Турции заметно ощутим рост постоянных жителей. Как правило, Турцию выбирают жители со всех уголков мира: России, Беларуси, Украины, Казахстана, Франции, Германии.

Покупатели приобретают земельные участки как горячие пирожки. Все дело в том, что количество желающих увеличивается, а свободной для постройки земли практически не осталось. Стоимость за квадратный метр увеличивается в несколько раз за год, что гарантирует повышение цен в ближайшие 10 лет.

Почему стоит купить недвижимость в Алании?

Приобретение участка – это отличное вложение в свое будущее. Через несколько лет жилье в Турции будет стоить немыслимых цифр, а те, кто успел вложить деньги в землю в нужное время, выбрали себе постоянный пассивный доход на всю оставшуюся жизнь.

Грамотные специалисты Altop Real Estate помогут подобрать жилье исходя из ваших критериев и оформить договор покупки.

Реклама

ООО “Бизнес Капитал”
ИНН 1831025670

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:22 Со смыслом: в Челябинске «Уникальные люди» запустили свой бренд одежды

Создатели бренда одежды bosoy – Татьяна Чеширская, руководитель сообщества людей с алопецией «Уникальные люди» в УрФО, и Екатерина Галла, куратор проекта в Екатеринбурге. Бренд – нечто большее, чем просто базовая одежда, это способ рассказать о своей уникальности, и дать возможность другим почувствовать себя особенными. Сегодня молодой бренд активно развивается, и этот год начал с нового знакомства с центром «Мой бизнес». Первый шаг – сказать «ДА» самым дерзким идеям.

12:38 ВНЖ на Северном Кипре: преимущества покупки недвижимости для иностранцев

Все больше иностранных граждан при выборе своего нового места жительства отдают предпочтение Северному Кипру. Страна привлекает иностранцев живописными пляжами, хорошей экологией, развитой инфраструктурой. Но главная причина, которая побуждает нерезидентов приобрести недвижимость на Северном Кипре у моря, состоит в сравнительной легкости оформления ВНЖ. Местное законодательство не предъявляет требований к минимальной сумме покупки, а процедура получения вида на жительство занимает не более двух недель.

10:20 Рабочий челябинского завода удостоен корпоративной премии ОМК

Челябинец стал лучшим в обеспечении производства

Возврат к списку