Четверг, 18 Апреля 2024

В связи с ремонтными работами будет ограничено электроснабжение жителей поселка Октябрьский Копейского городского округа

22.05.2023 Корреспондент: Служба информации Фото предоставлено пресс-службой филиала «Россети Урал» - «Челябэнерго»

Энергетики Центральных электрических сетей филиала «Россети Урала» - «Челябэнерго» планируют проведение работ по монтажу грозозащитного троса на ВЛ 110 кВ «Исаково – Коркино I, II цепь» с отпайками. По условиям безопасного выполнения ряда работ необходимо ограничение электроснабжения клиентов. Ограничение электроснабжения запланировано на 24 мая 2023 года.

В связи с этим, в период с 08:00 и до 20:00 24.05.2023 г. будет введен режим ограничения потребления электрической энергии в СНТ Птицевод-1 и поселке Октябрьский Копейского городского округа, ограниченного улицами 26 Партсъезда, Новая, Вишневая, Гагарина, Северная.

Энергетики приносят извинения за доставленные неудобства и обращаются к жителям и руководителям организаций и учреждений с просьбой принять все необходимые меры для исключения материального ущерба личного имущества и собственного здоровья, отключить из сети электроприборы. Данные неотложные работы необходимы для обеспечения надежного и качественного электроснабжения клиентов в осенне-зимний период максимума нагрузок.

Компания «Россети Урал» напоминает о каналах обратной связи энергетиков с клиентами различных категорий. Всю необходимую информацию о перерывах электроснабжения и сроках проведения ремонтных работ можно получить по единому номеру 8-800-220-0-220 (звонок по России бесплатный), в мессенджере Telegram по номеру +7-912-29-01-220. На сайте электросетевой компании https://rosseti-ural.ru/ работает Интернет-приемная.

С 1 марта 2023 года для жителей Свердловской, Челябинской областей и Пермского края доступен бесплатный сервис уведомлений о плановых, внеплановых и аварийных ограничениях электроснабжения. Сервис доступен через ряд интерактивных каналов. В первую очередь речь идет о Telegram. Чтобы запустить сервис, введите в поисковой строке мессенджера наименование чат-бота «Россети Урал» @RossetiUral_bot. После этого в диалоговом окне нажмите кнопку «Запустить» – это команда /start. После ее активации бот объяснит, чем будет полезен и как приступить к работе.

Дополнительные каналы информирования доступные клиентам - это СМС-уведомления и рассылка на E-mail. Подписку на сервис можно оформить на странице сайта «Россети Урал» https://rosseti-ural.ru/outages-subscribe/. Для регистрации потребуется ввести свой адрес: регион, город/населенный пункт, улицу, номер дома, а также указать номер лицевого счета или договора на электроснабжение, заключенного с гарантирующим поставщиком.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:38 ВНЖ на Северном Кипре: преимущества покупки недвижимости для иностранцев

Все больше иностранных граждан при выборе своего нового места жительства отдают предпочтение Северному Кипру. Страна привлекает иностранцев живописными пляжами, хорошей экологией, развитой инфраструктурой. Но главная причина, которая побуждает нерезидентов приобрести недвижимость на Северном Кипре у моря, состоит в сравнительной легкости оформления ВНЖ. Местное законодательство не предъявляет требований к минимальной сумме покупки, а процедура получения вида на жительство занимает не более двух недель.

10:20 Рабочий челябинского завода удостоен корпоративной премии ОМК

Челябинец стал лучшим в обеспечении производства

14:49 Новый шоп-тур центра «Мой бизнес»: фермеры региона заработали 165 тысяч рублей

Центр «Мой бизнес» организовал шоп-тур в Кунашакский район. Желающие приобрести качественную фермерскую продукцию посетили пчеловодческое и фермерское хозяйство, осетровую ферму и базу отдыха на берегу озера Калды. Выручка предпринимателей составила 165 тысяч рублей. Мероприятие организовано при поддержке Министерства экономического развития Челябинской области.

Возврат к списку