Пятница, 29 Марта 2024

«Лето» в «Мегаполисе» откроется 5 июня!

23.05.2023 Корреспондент: Служба информации  ERID:  LjN8KJYnR Фото: Михеев-Бельский Т.М., предоставлено пресс-службой КРК «Мегаполис»

Совсем скоро, уже в начале июня, состоится долгожданное открытие уникального термального курорта «Лето» в самом сердце Челябинска

Курорт разместится сразу на 3х этажах КРК «Мегаполис».

На крыше гостей ожидает главная изюминка проекта – большой бассейн под открытым небом с панорамным обзором на новую набережную. Здесь же будут детский бассейн, pool bar, кафе, пляж, 4 бани различной тематики и «иглу» - домики для дружеских посиделок и праздников.

Ниже этаж лобби: гостевой вход, кассовая зона, раздевалки, душевые и магазин купальных принадлежностей.

А на самом нижнем уровне термального курорта два бассейна: взрослый с гидромассажем и детский с игровой зоной, ресторан, 2 бани и 2 хаммама.

Бани комплекса отличаются как по тематике и оформлению, так и по температуре и влажности. Все люди разные - и в проекте постарались учесть все возможные предпочтения гостей. В течение всего дня здесь планируются банные церемонии, чтобы процесс пребывания в банях был не только полезным, но и интересным. Их посещение для гостей курорта бесплатное.

Комплекс предполагает круглогодичную работу — даже открытые бассейны на крыше всесезонные и подогреваемые.

К детям в термальном курорте «Лето» особое отношение: рядом с каждым взрослым бассейном будет детский, чтобы ребенок мог резвиться в непосредственной близости к родителям и под присмотром.

Не стоит забывать и про сам обновленный «Мегаполис» со всеми его развлечениями, Гастропарком и Мягким кинотеатром. Тот самый случай, когда симбиоз развлекательного комплекса и термального курорта представляет невероятное количество сочетаний видов отдыха под одной крышей.

Сейчас в термальном курорте «Лето» вовсю готовятся к встрече гостей: заканчиваются последние приготовления. А пока мы предлагаем ознакомиться с фотографиями с площадки — комплекс действительно получился очень красивым, и совсем скоро, 5 июня, он откроет свои двери для всех челябинцев и гостей города!

Термальный курорт «Лето» в КРК «Мегаполис» (Свердловский пр., 51а),

24-000-24, летотермы.рф, vk.com/letotermy.

Реклама. летотермы.рф 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
14:06 Студенты Магнитогорска включились в создание детского центра в «Притяжении»

Более 80 молодежных команд приступили к созданию проектов по наполнению новой локации городского курорта

10:20 В объективе город: челябинцев приглашают принять участие в городском конкурсе фотографий

В столице Южного Урала стартовал фотоконкурс, посвященный архитектуре родного города. Челябинцам предлагают заснять фасады старинных и современных зданий, театров и офисов, особняков или домов, с которыми у них связаны тёплые воспоминания. Сделать тот самый кадр, что позволит зрителю по-новому взглянуть на красоту окружающих кварталов.

11:28 Депутатов областного Заксобрания познакомили с социальными объектами Магнитки

В Магнитогорске на базе технического университета им. Г.И, Носова прошло выездное заседание комитета по социальной политике Законодательного собрания Челябинской области

Возврат к списку