Четверг, 25 Апреля 2024

В режиме «одного окна»: выбрать квартиру в центре и оформить ипотеку можно без посещения банка

26.05.2023 Корреспондент: Служба информации  ERID:  LjN8KXX2n Фото из официальной группы жилого дома «Пятый элемент» во «ВКонтакте», видео из официальной группы жилого дома «Пятый элемент» во «ВКонтакте»

И это лучшее решение на фоне сообщения Центрального банка РФ о поэтапном увеличении первоначального взноса по ипотеке, которое начнется уже с 1 июня. Квалифицированные специалисты жилого дома «Пятый элемент» помогут выбрать квартиру мечты и в кратчайшие сроки выйти на сделку. Оформление ипотеки для клиентов бесплатное.

В центре Челябинска на берегу реки Миасс продолжается строительство жилого дома «Пятый элемент». Благодаря своему удачному расположению здесь встречаются динамичный ритм мегаполиса и гармония природы.

Жить в роскошной видовой квартире с видом на реку и город для многих – мечта. Осуществить ее помогут специалисты отдела продаж «Пятого элемента». Одним из оптимальных решений является покупка недвижимости в ипотеку. Эксперты рекомендуют не затягивать с этим вопросом, так как уже с 1 июня 2023 года размер первоначального взноса увеличится с 15% до 20% от стоимости объекта, а с 1 января 2024 года — до 30%.

Ипотечный брокер жилого дома «Пятый элемент» Марина Михайлова рассказывает в видео, как поступить в сложившейся ситуации.

Записаться на встречу можно по телефону +7 (351) 217-01-01, дополнительная информация о доме «Пятый элемент» доступна на сайте – пятыйэлемент.рф и в группе ВКонтакте.

Застройщик — ООО «Специализированный застройщик ФСК «Западный луч», проектная декларация – на сайте наш.дом.рф. Предложение не является публичной офертой. 454048, г. Челябинск, ул. Татьяничевой, д. 12б, оф. 69 
ИНН: 7453324060
ОГРН: 1187456040111

РЕКЛАМА. пятыйэлемент.рф

Erid: LjN8KLmcz

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
14:15 Центр «Мой бизнес» продолжает прием заявок на получение комплексных услуг

С помощью господдержки предприниматели могут разработать рекламные материалы и оптимизировать внутренние бизнес-процессы. Комплексные услуги реализуются при содействии регионального Минэкономразвития.

13:22 Со смыслом: в Челябинске «Уникальные люди» запустили свой бренд одежды

Создатели бренда одежды bosoy – Татьяна Чеширская, руководитель сообщества людей с алопецией «Уникальные люди» в УрФО, и Екатерина Галла, куратор проекта в Екатеринбурге. Бренд – нечто большее, чем просто базовая одежда, это способ рассказать о своей уникальности, и дать возможность другим почувствовать себя особенными. Сегодня молодой бренд активно развивается, и этот год начал с нового знакомства с центром «Мой бизнес». Первый шаг – сказать «ДА» самым дерзким идеям.

12:38 ВНЖ на Северном Кипре: преимущества покупки недвижимости для иностранцев

Все больше иностранных граждан при выборе своего нового места жительства отдают предпочтение Северному Кипру. Страна привлекает иностранцев живописными пляжами, хорошей экологией, развитой инфраструктурой. Но главная причина, которая побуждает нерезидентов приобрести недвижимость на Северном Кипре у моря, состоит в сравнительной легкости оформления ВНЖ. Местное законодательство не предъявляет требований к минимальной сумме покупки, а процедура получения вида на жительство занимает не более двух недель.

Возврат к списку