Сотрудники производственных компаний смогут обучиться управлению проектами

25.04.2024 Корреспондент: Служба информации  ERID:  LjN8K9nJM Фото: Александр Кашин

Центр инжиниринга и сертификации центра «Мой бизнес» совместно с кафедрой экономики промышленности и управления проектами ВШЭУ Южно-Уральского государственного университета (НИУ) запускают программу обучения сотрудников производственных предприятий по направлению «Управление проектами технологического развития и технологическое предпринимательство». Заявки принимаются до 30 апреля. Обучение проводится при содействии регионального Минэкономразвития.

Программа обучения построена на основе реальных бизнес-кейсов с использованием современных инструментов управления. В результате каждая компания получит готовый проект развития и специалистов, способных их сопровождать.

Период обучения май – октябрь 2024 года (100 часов).

Для жителей Челябинска и близлежащих территорий обучение в очном режиме (в вечернее время), для иногородних предусмотрен смешанный формат (3-5 очных занятия и остальная часть программы – с использованием дистанционных технологий).

Стоимость для одного слушателя 30 тыс. рублей, из них 22,5 тыс. рублей софинансирует Центр инжиниринга и сертификации центра «Мой бизнес». Оставшаяся сумма 7,5 тыс. рублей оплачивается производственным предприятием. Поддержка оказывается в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

По результатам обучения слушатели получают удостоверение о повышении квалификации.

От предприятия необходима команда 3-5 слушателей, включая специалистов технического и экономического профиля. К участию приглашаются производственные субъекты МСП, зарегистрированные и действующие на территории Челябинской области.

Презентация программы.

Подробнее о программе, особенностях обучения и комплектования групп можно узнать у зав. кафедрой Дзензелюк Натальи Сергеевны по электронной почте dzenzeliukns@susu.ru.

Заявки на включение в группу слушателей принимаются до 30 апреля на электронную почту La.isenko@fond174.ru по прилагаемой форме.

Реклама

https://мойбизнес74.рф

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
14:07 Работники челябинского завода исполнили мечту подростка с тяжелым заболеванием

Сотрудники «ОМК Трубодеталь», который входит в Объединенную металлургическую компанию, приняли участие в новогодней акции «Снеговики-добряки», которую проводят уже несколько лет.

17:00 Куда идти учиться после школы: профессии, за которыми стоит новая экономика

По данным Агентства стратегических инициатив, в креативной отрасли сейчас работает около шести процентов трудоспособного населения. А к 2030 году эта цифра увеличится до 15 процентов. Уже сейчас в России, в том числе и в Челябинской области, существует проблема дефицита кадров в креативных индустриях. Высок спрос на специалистов в сферах дизайна, рекламы, медиа, кино и телевидения, музыки, игр и развлечений, моды и индустрии гостеприимства. Неслучайно на некоторые направления в вузы, которые готовят такие кадры, резко вырос конкурс.

12:30 Трудно ли быть добросовестным подрядчиком?

Компания «Спецкомплект-ДТ» занимается устройством и ремонтом кровель любой сложности по инновационным технологиям

Возврат к списку