Центр «Мой бизнес» открывает прием заявок на создание видеоролика и вывод товара на маркетплейсы для самозанятых. Воспользоваться можно одной услугой на выбор. Программа реализуется при содействии регионального Минэкономразвития.
Нефинансовая поддержка в первую очередь направлена на повышение узнаваемости бренда и увеличение возможностей для реализации продукции.
Вывести товары можно будет на одну электронную площадку на выбор: «Озон», «Вайлдбериз» или «Яндекс Маркет». В услугу водит консультация по логистике товаров, документации по работе на маркетплейсах, требованиях к фотоконтенту и комплекс работ по созданию и наполнению аккаунта.
Другая услуга — съемка видеоролика и фотоконтент. Это возможность создать качественный визуал для продвижения в социальных сетях. Специалисты разработают для вас концепцию имиджевого, рекламного или ролика-интервью, снимут и адаптируют его под нужный формат.
Получить поддержку могут самозанятые или предприниматели, применяющие налог на профессиональный доход. Прием заявок по ссылке. Количество мест ограничено.
Задать интересующие вопросы можно по телефону 8-800-350-24-74.
Работа центра «Мой бизнес» реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного президентом РФ.
Реклама
Поделиться
поделиться:
Врачи впервые за долгие годы стали самой популярной профессией мечты у первоклассников Челябинска, обойдя в рейтинге полицейских. О своих планах дети рассказали во время «Парада первоклассников», который компания «Интерсвязь» провела в День города в парке имени Гагарина. Праздник объединил более 23 тысяч гостей.
АО «Транснефть – Урал» заменило переход магистрального нефтепровода Нижневартовск – Курган – Куйбышев (МН НКК) через автодорогу Травники – Щапино в Чебаркульском районе Челябинской области.
«Транснефть», крупнейшая в мире компания в сфере трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов, представила на международной выставке «Газ. Нефть. Технологии – 2026» в Уфе образцы высокотехнологичной продукции собственного производства. Одним из ключевых экспонатов стал макет магистрального насоса — выпуск целой линейки современного насосного оборудования компания локализовала на своем заводе в Челябинске.



