Вторник, 29 Сентября 2026

В «мягком» кинотеатре «Мегаполиса» показали «Дуэлянта»

30.09.2016

Действие нового фильма «Дуэлянт» разворачивается в Петербурге 19 века, когда смертельные дуэли еще не казались дикостью и являлись популярным способом выяснения отношений между повздорившими мужчинами.

В центре сюжета профессиональный дуэлянт Яковлев, который зарабатывает на жизнь тем, что за большие деньги участвует в поединках за других мужчин. Фильм окунет зрителей в жестокие нравы старого Петербурга и покажет всю подноготную смертельных поединков. Главные роли исполнили популярные актёры Петр Федоров и Владимир Машков.

Смотреть кино стало вдвойне интереснее в кинотеатре нового формата. КРК «Мегаполис» представил своим гостям новый мягкий кинотеатр в самом центре города. Главная «фишка» которого – уникальные кресла-диваны с выдвигающейся подставкой для ног и увеличенным пространством между рядами, что делает просмотр фильмов невероятно комфортным.

duelyant_poster.jpg

КРК «Мегаполис»: Свердловский пр 51а
телефон: 247-45-45
megapolis.mega74.ru

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:59 Жители Троицка смогли самостоятельно выковать свой первый гвоздь или оберег

На территории Троицкой крепости состоялся фестиваль кузнечного искусства и традиционных ремесел. Все желающие смогли узнать много нового о быте, традициях и мастерстве предков, а также о кузнечных рядах Троицкой ярмарки, попробовать традиционные казачьи блюда и удостовериться, что старинные традиции живы и в наши дни.

12:31 Школьница из Челябинска выступит на музыкальном фестивале Юрия Башмета

На Южном Урале стартовал IX Международный музыкальный фестиваль под руководством народного артиста СССР, героя труда РФ Юрия Башмета (6+). География фестиваля постепенно расширяется: в этом году главной площадкой остается Челябинск, но в программу также включены концерты в Сатке и Миассе. Зрителей ждут масштабные концерты и музыкально-театральные постановки, где драматическое искусство сочетается с живой музыкой.

11:07 Алексей Текслер наградил семерых сотрудников театра оперы и балета Челябинска

Губернатор вручил директору Челябинского театра оперы и балета имени М.И. Глиники Владимиру Досаеву медаль «За заслуги перед Челябинской областью» I степени, а репетитор по балету Александр Цвариани удостоен медали «За заслуги перед Челябинской областью» II степени. Двоим сотрудникам глава региона присвоил звания «Заслуженный артист Челябинской области» и «Заслуженный работник культуры и искусства Челябинской области», а трое работников оперного театра получили почетные грамоты и благодарности губернатора.

Возврат к списку