Пятница, 14 Февраля 2025

Сегодня премьера благотворительного спектакля «Тот самый М»

21.11.2016

Уважаемые челябинцы и гости города! Приглашаем вас на премьеру самой смешной театральной комедии года – «Тот самый М.», поставленной в Челябинске режиссёром Павлом Каштановым по мотивам знаменитой пьесы Григория Горина. Благотворительная постановка, в которой заняты известные челябинцы, продолжает многолетнюю традицию спектаклей, создаваемых творческим коллективом Павла Каштанова и Марины Петровой с целью сбора средств для детей, нуждающихся в поддержке.

На сцену вместе с актёрами-любителями и воспитанниками студии Константина Хабенского «Это правда» выйдет известный актёр и телеведущий Михаил Полицеймако, сын любимого всеми народного артиста Семёна Фарады. И Александр Васильевич Феклистов, любимец сцены и кинематографа, один из самых снимаемых нашими кинематографистами актёр. Главную роль – барона Мюнхгаузена – сыграет один из самых серьёзных «тяжеловесов» южноуральского бизнеса Марк Лейвиков, а роль пастора досталась главному редактору газеты «Аргументы недели – Южный Урал» Владимиру Филичкину

В октябре более шестидесяти студийцев покорили главную сценическую площадку страны – Государственный Кремлёвский дворец, сыграв спектакль вместе со звездами первой величины и сделав полный аншлаг. Теперь воспитанники студии «Это правда» выйдут на сцену вместе с известными челябинцами и Михаилом Полицеймако.

Медиахолдинг «Гранада Пресс» приглашает всех во Дворец культуры Железнодорожников 21 и 22 ноября в 19 часов. Билеты можно приобрести по адресу http://chel.kassy.ru/event/849/

Афиша2.jpg

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
14:29 Интерактивный детский музей откроется в старинном здании женской прогимназии в Кыштыме

Краснокирпичное здание на улице Республики 1907 года постройки будет отреставрировано, о чем рассказала глава Кыштыма Людмила Шеболаева. По ее словам, местные жители, особенно молодежь, нередко спрашивают о судьбе этого объекта культурного наследия (ОКН).
— Многим кыштымцам запомнились здесь и широкая парадная лестница, и большие арочные окна. Несколько лет ОКН находится в муниципальной собственности, закреплен за музеем. Реставрацию начнем после завершения работ в Белом доме. Планируем открыть здесь детский интерактивный музей, что станет интересным дополнением к образовательным и воспитательным программам для детей, — говорит мэр.
https://t.me/chgub

13:46 На конкурсе снеговиков в Аше детсадовцы слепили «Родину-мать»

Скульптура юных ашинцев, сделанная совместно с педагогами и родителями, завоевала Гран-при в номинации «Креативный снеговик». В этом году конкурс посвятили Году защитника Отечества — среди скульптур можно было увидеть даже снеговиков-богатырей. В мероприятии приняли участие свыше 30 команд, в которых были работники градообразующего предприятия, бюджетной сферы, школьники и детсадовцы.
https://t.me/chgub

17:16 Историк объяснил, как Сталинградская битва в свое время отразилась на жизни Южного Урала

Акция, посвященная Сталинградской битве — одной из самых кровопролитных в истории, прошла в Челябинской области. Познавательное занятие с учениками  коррекционной образовательной школы №127 в Челябинске провел учитель истории и права учебного учреждения Павел Солдаткин. Он объяснил, что это сражение оказывало влияние даже на удаленные от фронта территории. Челябинская область, например, тогда испытывала топливный дефицит. Связано это было с логистическими проблемами, которые возникли после захвата немецко-фашистскими оккупантами подступов к Волге.
https://t.me/chgub

Возврат к списку