Вторник, 19 Марта 2024

Фестиваль «Уральский рубеж» всё-таки состоится

23.09.2021 Корреспондент: Служба информации

Музыкальный марафон состоится 24 сентября

В Челябинске состоится большой мультиформатный музыкальный марафон «Уральский рубеж», который был прерван 11 сентября на несколько часов раньше запланированного. Артисты вновь соберутся 24 сентября в 19:00 на арт-площадке «Нерынок» расположенной по адресу: улица Кирова, 72.

Для вас выступят «Ананасов и Ко», «Группировка Свердловск», «Тhе Motors», «The Rybushkin Blues Band», «Amber of Eridan» и «КИЛД».

Вход свободный.

Информационный партнер фестиваля — медиахолдинг «Гранада Пресс».

Возрастное ограничение: 6+

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:12 Гостям модного показа в Челябинске рассказали, что будет в тренде этой весной

В областном центре в прошедшие выходные состоялся Fashion Day, который по количеству дизайнеров-участников обогнал даже неделю моды в Москве. Модельеры представили новые коллекции одежды, а еще отметили, что, в отличие от жителей других регионов, южноуральцы любят быть яркими и стильными.

16:15 На концерте «Крымская весна» в Челябинске выступают авторы песни «Земля в иллюминаторе»

Группа «Земляне» стала специальным гостем юбилейного концерта в Челябинске, посвященного десятилетию воссоединения России с Крымом и Севастополем. Южноуральцы уже собрались у концертной площадки с государственными флагами — на празднике, кстати, много молодежи.

14:40 На избирательных участках в Миассе проходят мастер-классы и концерты

Ребята с увлечением раскрашивают сердечки в цвета флага своей страны, а взрослые создают тряпичных масленичных куколок. На отдельных участках проходят масленичные гуляния с песнями, плясками и играми.

Возврат к списку