Выражать любовь к Челябинской области в переписке с друзьями стало проще
Теперь у Южного Урала есть целых три набора стикеров для общения в мессенджере Telegram, сообщает АНО «Агентство международного сотрудничества Челябинской области». Каждый из наборов посвящен разным видам туризма в регионе.
Стикеры #делайпромче порадуют пользователей темой промышленного туризма. Этот набор связан с такими крупными предприятиями Южного Урала как АО «MAKFA», ПАО «ЧТПЗ», ПАО «ММК».
Набор почЕлим буквально рассказывает, насколько летний туристический отдых в Челябинской области может быть разнообразным и увлекательным – это и походы в горы, и сплавы, и купания в уральских озерах.
Третий набор посвящен уже зимнему отдыху и называется snow chel. Стикеры в виде сноубордиста, лыжника или горнолыжной маски наверняка пригодятся в момент, когда будете обсуждать с друзьями, как провести зимние каникулы в Челябинской области.
Пользоваться любым из наборов стикеров можно совершенно бесплатно. Чтобы добавить их себе в коллекцию, просто перейдите по указанным ссылкам или введите название нужного набора в самом мессенджере.
Поделиться
поделиться:
Участники кадровой программы «Герои Южного Урала» стали участниками творческого проекта «Письмо в будущее». Бойцам предложили обратиться к своим потомкам, написав общее письмо. Трогательные строки, а также кадры с героями легли в основу клипа на композицию «Солдатский конверт».
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Накануне 81‑й годовщины Победы в Великой Отечественной войне артисты еткульского Дома культуры объедут все населенные пункты округа с патриотической программой «Пою тебя, моя Победа!». Ежегодно множество жителей округа приходит на концерты фронтовой бригады, чтобы послушать песни военных лет и вспомнить подвиг своих предков.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Реставратор Госархива восстановила колье, изготовленное из богемского стекла. Его в 1945 году привез на Южный Урал красноармеец и подарил своей жене. Этот предмет хранился в семье, пока 20 лет назад его не передала родственница супругов в дар музею при архиве Челябинской области. В канун 81-й годовщины Победы колье отреставрировали.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg



