Лучший детсад–2012

11.04.2012 Корреспондент: Колос

Постановление, подписанное губернатором, обозначает критерии оценки образовательных учреждений. Среди них: охрана жизни и здоровья детей, реализация образовательных программ, профессиональный и квалификационный уровень кадров, методическая работа, активность детсада в культурно–массовых мероприятиях, развитие материально-технической базы и финансовую обеспеченность.\
\

Лучший детсад–2012

 

Постановление, подписанное губернатором, обозначает критерии оценки образовательных учреждений. Среди них: охрана жизни и здоровья детей, реализация образовательных программ, профессиональный и квалификационный уровень кадров, методическая работа, активность детсада в культурно–массовых мероприятиях, развитие материально-технической базы и финансовую обеспеченность.

Лучший детсад–2012 выберут среди образовательных учреждений, расположенных на территории крупного города, малого города и сельского поселения. Победитель в каждой из этих трех номинаций получит по 100 тысяч рублей.

Заявки принимаются до 14 мая 2012 года. Затем пройдет отборочный тур и определение лучших садиков. В срок до 1 августа с ними будет заключен договор и перечислены деньги. Полученные материальные средства образовательные учреждения Челябинской области смогут использовать на стимулирование работников, участвовавших в подготовке детсада к конкурсу.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:49 В челябинском театре драмы улучшат вентиляционную систему

В Театре драмы имени Наума Орлова в Челябинске проведут масштабные работы по обновлению вентиляционной системы в служебной части здания. В городе приступили к поиску подрядчика.

12:59 Военные оркестры Урала поборолись за звание лучшего в Кыштыме

В Кыштыме завершился IX фестиваль-конкурс оркестров войск национальной гвардии РФ Уральского федерального округа «Фанфары Кыштыма». Мероприятие, которое уже много лет считается важной культурной традицией Южного Урала, в этом году приурочили ко Дню России и 269-летию Кыштыма. В фестивале приняли участие пять оркестров из Озерска, Снежинска, Трехгорного, Екатеринбурга и города Лесного в Свердловской области, а общее число музыкантов составило 90 человек.

17:34 Челябинск принимает 50-й фестиваль бардовской песни с новыми форматами

На днях в Челябинске впервые стартовал знаковый юбилейный 50-й Всероссийский Ильменский фестиваль авторской песни. Прежде мероприятие ежегодно проводили на берегу Ильменского озера и горнолыжного курорта «Солнечная долина».

Возврат к списку