Суббота, 2 Декабря 2023

Нам помогают

16.09.2009 Корреспондент: Колос

В Лебедевской школе–детсаде для детей созданы хорошие условия. Здесь чисто, уютно, комфортно. В 2008 году в детском садике провели капитальный ремонт.

Нам помогают

 

В Лебедевской школе–детсаде для детей созданы хорошие условия. Здесь чисто, уютно, комфортно. В 2008 году в детском садике провели капитальный ремонт. Заменили трубы теплосистемы, водопровод, сантехнику, унитазы. В свое время на средства, выделенные губернатором области, приобретены телевизор, DVD. А в нынешнем году материальную поддержку нашему учреждению оказала депутат директор МОУ «Мирненская СОШ» В. Г. Смышляева. На выделенные ею средства для детсада были приобретены 4 стола и игровая стенка. А на деньги депутата В. Н. Андросова купили дорожки, шторы.

Мы искренне благодарны В. Г. Смышляевой, В. Н. Андросову за помощь. Также говорим «спасибо!» родителям наших воспитанников за посильную материальную поддержку и за помощь, которую оказывают они во время ремонта.

Сотрудники Лебедевской школы–сада.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:58 Сферу культуры на Южном Урале в 2024 году поддержат увеличенным финансированием

В бюджете региона на следующий год запланировано потратить на сферу культуры свыше 2,9 миллиарда рублей, что на 62 процента больше суммы, запланированной на 2023 год. Подробно о том, куда направят деньги, рассказал министр культуры Челябинской области Алексей Бетехтин: «Увеличенный объем средств позволит завершить реконструкции крупных знаковых объектов — усадьбы Демидовых — «Белый дом» — в Кыштыме, картинной галереи и репетиционной базы ансамбля «Урал» на набережной реки Миасс в Челябинске».

09:51 Сергей Рослов: «Больше всего в 2024 году увельчане ждут открытия нового корпуса школы»

К предновогоднему проекту «Губернии», в котором министры, главы районов и городов, а также парламентарии Челябинской области рассказывают об итогах года и делятся планами на будущее, присоединился глава Увельского района Сергей Рослов. Он отмечает, что благодаря активности увельчан в районе в этом году удалось благоустроить сквер в крупном селе Рождественка. Также значимым событием стало завершение асфальтирования дороги между селами Мордвиновское и Рождественское — проект реализовывали в течение трех лет. А в будущем году увельчане ждут решения проблемы с нехваткой кабинетов в школе, благодаря чему все школьники смогут учиться в первую смену.    

17:40 Десять южноуральцев получили губернаторские премии за укрепление единства народов

Среди награжденных — представители разных религиозных объединений, культурной и научной сфер, руководители национально-культурных сообществ. По словам Алексея Текслера, сегодня вопросы единства и сохранения гармоничных отношений между народами имеют приоритетное значение. Ведь именно на межнациональные конфликты делают ставку наши идеологические оппоненты. «Это их визитная карточка — разжигать по всему миру очаги межнациональных конфликтов», — подчеркивает Алексей Текслер.

Возврат к списку