В Лебедевской школе–детсаде для детей созданы хорошие условия. Здесь чисто, уютно, комфортно. В 2008 году в детском садике провели капитальный ремонт.
Нам помогают
В Лебедевской школе–детсаде для детей созданы хорошие условия. Здесь чисто, уютно, комфортно. В 2008 году в детском садике провели капитальный ремонт. Заменили трубы теплосистемы, водопровод, сантехнику, унитазы. В свое время на средства, выделенные губернатором области, приобретены телевизор, DVD. А в нынешнем году материальную поддержку нашему учреждению оказала депутат директор МОУ «Мирненская СОШ» В. Г. Смышляева. На выделенные ею средства для детсада были приобретены 4 стола и игровая стенка. А на деньги депутата В. Н. Андросова купили дорожки, шторы.
Мы искренне благодарны В. Г. Смышляевой, В. Н. Андросову за помощь. Также говорим «спасибо!» родителям наших воспитанников за посильную материальную поддержку и за помощь, которую оказывают они во время ремонта.
Сотрудники Лебедевской школы–сада.
Поделиться
поделиться:
Недавно в Челябинской области определились десять муниципалитетов, которые продолжат борьбу за первый в России статус малой культурной столицы. Почему количество голосов за некоторые муниципалитеты превышает количество жителей в них? Какую креативную агитацию использовали участники? В каких городах, претендующих на звание малой культурной столицы, пройдут съемки с блогерами? И чего участники ожидают от победы? Об этом рассказали участники пресс-конференции, организованной медиахолдингом «Гранада Пресс».
Уже через несколько дней в Челябинске состоится III певческий фестиваль «Русское поле». Грандиозное событие для всех ценителей хорового искусства развернется на площади перед Торговым центром. Подробно о том, какие творческие коллективы приедут и какие известные песни удастся хором исполнить жителям и гостям Челябинска, рассказала в новом эпизоде подкаста «Так культурно» художественный руководитель и главный дирижер Челябинского камерного хора имени Валерия Михальченко Ольга Селезнева.
В музее-заповеднике «Аркаим» в Челябинской области начала работу творческая лаборатория, участниками которой стали около 20 школьников из московского туристского клуба «Азимут». В ближайшие дни ребята не просто познакомятся с древней историей Южного Урала, но и подготовят полноценный исследовательский проект, посвященный мифам, окружающим Аркаим.


