Пятница, 29 Марта 2024

Водители школьных автобусов

29.10.2011 Корреспондент: Колос

Вот уже который год в системе образования и воспитания учащейся молодежи на ряду с учителями в МОУ «Уйская СОШ» трудятся прекрасные люди — водители школьных автобусов: А. Г. Фомин, П. Г. Фомин, Н. Н. Касаткин, В. В. Воронин, А. В. Малявкин, А. В. Патюков.\
\

Водители школьных автобусов

 

Вот уже который год в системе образования и воспитания учащейся молодежи на ряду с учителями в МОУ «Уйская СОШ» трудятся прекрасные люди — водители школьных автобусов: А. Г. Фомин, П. Г. Фомин, Н. Н. Касаткин, В. В. Воронин, А. В. Малявкин, А. В. Патюков.

Маленький сплоченный коллектив водителей органично влился в большой школьный коллектив. Можно много хорошего рассказать о каждом из них, но достаточно выделить только две черты характера, чтобы понять, как повезло нам с водителями — это трудолюбие и отзывчивость.

Ни для кого не секрет, что большая часть наших автобусов уже пережила все сроки эксплуатации, но ни один из них не стоит «на приколе» — все на ходу — и это только благодаря нашим водителям. Несмотря ни на погодные условия, ни на состояние здоровья, используя свое личное время, водители готовят автобус к следующему дню. Ни разу учебный процесс не был сорван по вине того или иного шофера. Они домой не пойдут, пока транспорт не будет готов к работе.

Воспитательная работа в школе также порою зависит от водителей. Поездки в городские театры, аквапарки, а также участие в районных конкурсах и соревнованиях в единственный для них выходной день стало правилом.

Большой школьный коллектив учащихся и педагогов от души поздравляет водителей с их профессиональным праздником. Здоровья вам и успехов в работе. Мы благодарны вам за ваш труд, доброту и отзывчивость.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:19 Правительство Челябинской области ищет инвестора для преобразования элеватора в центре Челябинска

Об этом рассказала главный градостроитель областного центра Ольга Никитина, отвечая на вопросы журналистов. По ее словам, есть планы включить здание элеватора в программу комплексного развития территорий, однако пока все остается на этапе поиска заинтересованного инвестора.

20:00 В селе Варна южноуральских малышей обучают правильно чистить зубы

Уникальный для всей России проект «Зубная фея» от некоммерческой организации охватывает все больше детских садов Челябинской области, где дошколят в игровой форме обучают следить за своими зубами, беречь их и заботиться о состоянии полости рта. Программа предполагает проведение комплексной работы педагогов, родителей и врачей.

15:00 Первопоселенцы Челябинска расскажут о становлении города в первом спектакле-променаде

Уникальный экскурсионный маршрут по центру города запускают местный театр совместно с историческим музеем к 90-летию Челябинской области. Маршрут затронет несколько знаковых точек Челябинска, покажет сохранившиеся с прошлых веков здания и архивные фотографии. Рассказывать участникам экскурсии исторические справки будут знаковые для города исторически личности, которые когда-то отстаивали интересы этой территории. Конечно, голоса эпох воспроизведут актеры.

Возврат к списку