Вторник, 23 Апреля 2024

Примите поздравления...

10.02.2010 Корреспондент: Колос

Поздравляем коллектив редакции, общественных авторов и читателей «Колоса» с большим праздником — 75–летием нашей газеты!

Примите поздравления...

Уважаемые друзья!

Поздравляем коллектив редакции, общественных авторов и читателей «Колоса» с большим праздником — 75–летием нашей газеты!

Вот уже три четверти века «районка» отражает в своих разнообразных жанровых публикациях историю станицы «Золотой долины», верно служит своим землякам. Четко и объективно отражая события, газета далека от дешевого популизма, распространения досужих сплетен и домыслов. И самое главное — дает проверенную и многообразную полезную информацию, которая доступна тысячам жителей Уйского района, проживающих во всех до единого населенных пунктах муниципального образования. Это значит — «Колос» востребован и нужен всем нам.

В связи с юбилеем, желаем вам успешной реализации самых смелых замыслов, новых творческих свершений, достойного продолжения и приумножения замечательных традиций!

Счастья, благополучия Вам и Вашим близким!

Администрация и Собрание депутатов Уйского муниципального района.

*   *   *

Уважаемые коллеги!

Поздравляем вас с юбилейной датой — 75–летием со Дня выхода первого номера Вашей газеты, которая является ровесником Челябинской области. Все эти годы она отражала на своих страницах историю родного края, людские судьбы многих поколений жителей Уйского района, вместе с ними переживала трудности и успехи, будни и праздники.

Желаем вам новых творческих достижений, оптимизма, благополучия, здоровья и хороших новостей.

М. В. Поддубная,

начальник Главного управления по делам печати

и массовых коммуникаций Челябинской области.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
14:48 На Южном Урале подвели итоги конкурса на самую красивую авоську ручной работы

Результаты озвучило министерство экологии Челябинской области. В каждой категории был выбран свой победитель — от дошколят до лиц пожилого возраста. Главная идея мероприятия, ставшего ежегодным: напомнить, что вредные для окружающей среды пластиковые пакеты можно заменить креативной многоразовой сумкой.

13:51 Политолог Мельников: «Форум креативных индустрий в Челябинске — пример нацеленности региона на опережающее развитие»

«Российская креативная неделя» не нова для центральной части России, а вот на Урале пройдет впервые, и примет его именно Челябинская область уже завтра, 24 апреля. Ожидается более 150 экспертов, включая представителей крупнейших компаний в сфере креативных индустрий. Проведение такого форума в Челябинске южноуральский политолог Александр Мельников называет «импульсом для появления новых креативных проектов».

13:06 Работники культуры и организаторы мероприятий на Южном Урале зарабатывают больше 60 тысяч рублей в месяц

Их зарплата за год выросла практически на 17 процентов, причем самый существенный прирост в зарплате ощущают специалисты Усть-Катава, Челябинска, Миасса, Ашинского, Аргаяшского и Карталинского районов.

Возврат к списку