Суббота, 27 Апреля 2024

Гороскоп

12.01.2011 Корреспондент: Искра

Гороскоп на 2011 год

Овен

Для Овнов 2011 год станет годом открытия новых горизонтов. 2010 год, тормозивший все благие намерения, со своим окончанием заберет и ваши проблемы. 2011 год можно назвать многообещающим. Весной стоит пересмотреть свое отношение к близким родственникам. Именно в них вы почерпнете силы и вдохновение. Овен в год Кролика будет натурой дальновидной. На работе начальство пойдет вам навстречу и оценит вас по заслугам. Удача на финансовом фронте придет к Овнам во второй половине года.
Овен, рожденный в год Кролика, наконец-то сможет решить многие свои материальные проблемы, и то, что было задумано в начале года, реально воплотится в жизнь.

 

Телец

Годом стабильности окажется 2011 год для людей, родившихся под знаком Тельца. Продолжение своих начинаний, поступательное движение к успеху - вот основные линии, которые обещает гороскоп 2011 года для Тельца. Грандиозные планы следует начинать именно в 2011 году. Звезды на вашей стороне, и успех будет зависеть лишь от вашего усердия и целеустремленности. Удачный год для завершения начатого в году предыдущем. Телец в год Кролика может стать во главе коллектива и собственным примером или просто везением осуществить самые смелые планы. Телец, рожденный в год Кролика, в 2011 году способен на многое. Умея соединять свой профессионализм, желание и удачу, в этом году Тельцу по силам любая проблема, любое желание. Надо только это желание иметь.

 

Близнецы

Год грядущий сулит Близнецам перемены к лучшему. Гороскоп на 2011 год сложился так, что близнецы испытают на себе окончание череды неудач. Уже в феврале вы почувствуете, как одна за другой испаряются проблемы 2010 года. Близнецы в год Кролика ощутят уверенность в завтрашнем дне, им следует ждать новых знакомств, а романтические встречи непременно приведут к встрече со своей второй половинкой. Близнецы, рожденные в год Кролика, стройте смелые планы! В этом году они претворятся в жизнь! Решительно идите на перемены в жизни - они все окажутся только к лучшему.

 

Рак

Год 2011 станет для Раков годом переоценки своих жизненных позиций, годом кардинальных перемен в сознании, в оценке своего предназначения.
Рак в год Кролика найдет гармонию между своей жизнью и духовностью и мудростью, а единение с природой поможет ему приблизится к познанию истины. Гороскоп на 2011 год Рак может принять как призыв к выявлению своих недостатков и к принятию мер к самосовершенствованию. Год не обойдется без новых знакомств. Причем каждое из них пойдет на пользу. Рак, рожденный в год Кролика, в период неудач не должен замыкаться в себе. В общении – его сила и защита от психологических травм.

 

 

 

Лев

Если Вы Лев, то ждите перемен. Абсолютно во всем. Это и новые знакомства, и новые друзья. Это изменения в карьере и в личной жизни. А если вы еще и Лев, рожденный в год Кролика, - это год ваш! Весь накопленный багаж знаний, предчувствие и интуиция - все это пригодится. Гороскоп на 2011 год обещает Львам рост благосостояния и изменение социального статуса в лучшую сторону. Внимание к окружающим, доброта и мудрость - вот те вещи, которые проложат дорогу к намеченным целям.

Родившийся в год Кролика Лев будет идти к своим целям, вооружившись опытом, наблюдательностью, знаниями. Львы в 2011 году будут заметны во всем. Ждите - ваш авторитет на подъеме!

 

Дева

2011 год пройдет для Дев под флагом укрепления и улучшения взаимоотношений с коллегами по работе, руководством и подчиненными. Дева от этого в 2011 году получит кроме морального еще и материальное вознаграждение. Девы, рожденные в год Кролика, могут в 2011 году рассчитывать на повышение зарплаты, премии и на выигрыши в лотерею. Что касается личных отношений, то и здесь можно не волноваться - старые проблемы исчезнут сами собой, а врожденная дипломатия не принесет новых. Однако, рожденная в год Кролика, Дева не должна забывать о своем здоровье. На фоне возможного изменения социального статуса, успехов в карьере гороскоп на 2011 год просит быть предельно внимательным к себе, самочувствию и особенно к своим органам пищеварения.

 

Весы

Для Весов 2011 год станет годом закреплением достигнутого. Опираясь на свой опыт и свободу творчества, Весы в год Кролика смогут одержать победу и на личном фронте, и на трудовом поприще. Гороскоп на 2011 год обещает им увлекательные путешествия, духовное обогащение и даже смену местожительства. Не исключены также командировки и деловые поездки за рубеж. Весы, рожденные в год Кролика, могут смело идти на повышение своего профессионального уровня - для бизнеса и карьеры это будет только на пользу.

 

Скорпионы

Год 2011 для Скорпионов не самый лучший, но и не самый плохой. Год сильных чувств, страсти и романтических приключений. Любовь поселится в вашей душе надолго. Важно только не поддаваться иллюзиям в начале года, внимательнее относиться к знакомствам и связям. В первом полугодии на работе вас ждут интересные предложения. Гороскоп на 2011 год также предвещает Скорпиону продвижение по службе и улучшение материального положения, которые могут произойти во втором квартале. В новом году Скорпионам придется в срочном порядке закрывать некоторые финансовые вопросы. К ним надо подойти со всей серьёзностью, особенно этот совет касается осени. Рожденные в год Кролика, Скорпионы должны принять 2011 год, как испытание, как период перед, наступающим, более удачным, будущим.

 

Стрельцы

Год 2011 для Стрельцов - год удачный во всех отношениях. Этот год будет отмечен яркими и знаменательными событиями. Кто стремиться к карьере - вам и карты в руки. Кто ждет материального благополучия - ждать осталось совсем не долго!

Стрелец в год Кролика будет удачлив. Решение проблем не заставит себя долго ждать, стоит только проявить твердость и полную концентрацию на сути решения проблемы. Гороскоп Стрельца на 2011 год советует поторопиться с осуществлением своих планов и не откладывать начатое на потом, так как незаконченные дела в 2012 году превратятся в неразрешимую проблему.

Стрелец, рожденный в год Кролика, не упусти удачу. Все в твоих руках.

 

Козерог

2011 год будет для Козерогов годом осуществления задуманного. Все, что ни окажется в планах, Козерог в год Кролика сможет воплотить в жизнь. Особенно это коснется профессиональной сферы. Рожденным под этим знаком зодиака, к их собственным усилиям, придет помощь и от родственников, и от друзей, и даже от новых знакомых. Козерог, рожденный в год Кролика, именно сейчас должен дать оценку жизненным ценностям и своим приоритетам среди друзей и знакомых.

Гороскоп на 2011 год предсказывает удачу Козерогам, работающим в СМИ. Именно в этой отрасли Козерог достигнет наивысших успехов. И тут не важно – начальник он или простой служащий.

 

Водолей

2011 год будет весьма удачным для Водолеев. Водолей, рожденный в год Кролика, с легкостью скинет прошлогодний груз проблем во всех сферах - от личных взаимоотношений до трудностей на работе. Этот знак зодиака почувствует огромный прилив сил и внутреннюю уверенность в осуществлении намеченного.

2011 год - самое время проявить свои лидерские качества, причем, не разбрасываясь, а планомерно и целенаправленно решать одну проблему за другой. Рожденный в год Кролика, Водолей в этом году должен забыть о жалости к себе. Только полная отдача сил и концентрация внимания на главном – принесут ему успех, результаты и признание.

Дорогу осилит идущий - вот лучший лозунг для Водолеев в 2011 году.

 

Рыбы

Если кто из Рыб ждет грандиозных перемен в личной жизни - год 2011 Ваш! Это, в первую очередь, коснется взаимоотношений с любимым человеком. Рыбы в год Кролика почувствуют потребность в создании домашнего очага. Для тех Рыб, у кого уже есть своя половинка, – наступающий год могут считать годом нормализации отношений с ними, а так же – с близкими людьми и друзьями.

2011 год станет годом успешного ведения домашнего хозяйства, не исключена вероятность приобретения недвижимости за городом. Рыбы, рожденные в год Кролика, своей сдержанностью и рассудительностью могут стать главным хранителем семейного очага.

Без сомнения, гороскоп на 2011 год Рыбы могут считать отправной точкой семейного счастья на долгие-долгие годы.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:24 На юбилейном Гала-концерте «Андрюша» внук Луи Армстронга выступил с юными танцорами Магнитогорска

Южноамериканский эстрадный и джазовый певец Чарли Армстронг приехал в Челябинскую область, чтобы поздравить победителей XV Премии. Также в число почетных гостей Гала-концерта вошла и дива русского романса Нина Шацкая. Дистанционно талантливых детей и выпускников фонда с юбилейной датой поздравили Денис Мацуев, Пелагея, Константин Хабенский, певец из Китая Шу Хайду.

15:38 Шествие «Бессмертного полка» на Южном Урале не состоится в очном формате

Во всех регионах страны будут продумываться альтернативные способы проведения акции. Как сообщила сопредседатель центрального штаба Общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России», депутат Госдумы Елена Цунаева, решение об отмене очного формата в этом году принято из-за угроз общественной безопасности.

14:48 На Южном Урале подвели итоги конкурса на самую красивую авоську ручной работы

Результаты озвучило министерство экологии Челябинской области. В каждой категории был выбран свой победитель — от дошколят до лиц пожилого возраста. Главная идея мероприятия, ставшего ежегодным, — напомнить, что вредные для окружающей среды пластиковые пакеты можно заменить креативной многоразовой сумкой.

Возврат к списку