Воскресенье, 8 Ноября 2026

Подписка...

13.08.2011 Корреспондент: Колос

В августе заканчивается предварительная подписка на ряд периодических изданий, которые будут выходить в первой половине 2012 года.\
\

Подписка...

 

В августе заканчивается предварительная подписка на ряд периодических изданий, которые будут выходить в первой половине 2012 года.

Напомним, досрочная подписка позволяет внести оплату за газеты и журналы по ценам, действующим во втором полугодии. С первого сентября, когда откроется основная подписная кампания, стоимость периодики и ее доставки может увеличиться. Все подробности можно узнать в ближайшем почтовом отделении, у почтальона либо работника передвижной почтовой службы.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:03 В Челябинске открылась выставка картин художника-инженера Елены Токаревой

В Публичной библиотеке Челябинска открылась выставка известной местной художницы Елены Токаревой — «Графика. Холст. Книга: три грани одного взгляда». Будучи инженером по образованию, она обладала редким даром сочетать точность конструкторской мысли с безграничной свободой художника.

12:00 Юные танцоры Челябинска шьют русские народные костюмы по старинным лекалам

Танцевальный коллектив «Выкрутасы» — один из наиболее известных в Челябинской области среди детских творческих коллективов. Здесь, под руководством талантливого хореографа Натальи Пантелеевой, ребята занимаются классическими, современными и народными танцами. Последние, по признанию педагога, в последние годы приобретают все большую популярность. Польза этого многим родителям кажется очевидной: в народных танцах их дети не только осваивают движения, но и погружаются в глубины русской традиции.

11:04 В реставрируемом Доме культуры Троицка сохранят историческую лепнину

Глава Троицка Дмитрий Гатов посетил Дом культуры  «Энергетик», где оценил ход капитального ремонта. Работы ведутся не первый год, и жители поселка внимательно следят за процессом.

Возврат к списку