Пятница, 29 Марта 2024

А ну–ка, тещи и свекрови!

16.04.2011 Корреспондент: Колос

Недавно в Вишневском сельском клубе прошел праздник «Моя вторая мама». \

А ну–ка, тещи и свекрови!

 

 

Недавно в Вишневском сельском клубе прошел праздник «Моя вторая мама». В нашей программе соревновались две команды, «тещи» и «свекрови», которые судило серьезное жюри «Снохсовет». Наши тещеньки да свекровушки умеют все. Каждая из них «и швец, и жнец, и на дуде игрец». На любое испытание участницы выходили с большим удовольствием, уступая друг другу в одно очко. А в последнем конкурсе «стенка на стенку» (конкурс частушек) счет сравнялся. Как всегда, победила дружба.

Особенно хочется отметить справедливое жюри, которое на протяжении всего мероприятия судило честно, по совести. А в зале царило отличное настроение, веяло весенним теплом, добротой и счастьем. Все участницы конкурса были награждены «медалями», и всем было присвоено звание «Золотая теща» и «Золотая свекровь».

Второй мамой не просто быть,

Мир и дружбу в семье хранить,

Но пусть подмогою станут вам

Любовь, совет и доброта!

Благодарим всех женщин, которые присутствовали на нашем празднике, за активность, отзывчивость и добрый настрой.

Наша клубная жизнь богата на всякого рода мероприятий. Впереди у нас еще много интересных творческих дел.

Е. Папуша, В. Пономарева.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:56 На Южном Урале стартовала приемная кампания в первые классы

В некоторых муниципалитетах Челябинской области школы начали принимать заявления родителей 25 марта, а в областном центре этот процесс стартовал сегодня. Как напомнили в региональном министерстве образования, приемная кампания пройдет в два этапа.

17:19 Правительство Челябинской области ищет инвестора для преобразования элеватора в центре Челябинска

Об этом рассказала главный градостроитель областного центра Ольга Никитина, отвечая на вопросы журналистов. По ее словам, есть планы включить здание элеватора в программу комплексного развития территорий, однако пока все остается на этапе поиска заинтересованного инвестора.

20:00 В селе Варна южноуральских малышей обучают правильно чистить зубы

Уникальный для всей России проект «Зубная фея» от некоммерческой организации охватывает все больше детских садов Челябинской области, где дошколят в игровой форме обучают следить за своими зубами, беречь их и заботиться о состоянии полости рта. Программа предполагает проведение комплексной работы педагогов, родителей и врачей.

Возврат к списку