Суббота, 27 Апреля 2024

На пороге Новый год…

16.12.2009 Корреспондент: Колос

На пороге — Новый год, да не один, а «под ручку» с лунным затмением, максимальная фаза которого приходится на 22 ч. 24 мин. (по московскому времени) 31 декабря.\
\

На пороге Новый год…

 

На пороге — Новый год, да не один, а «под ручку» с лунным затмением, максимальная фаза которого приходится на 22 ч. 24 мин. (по московскому времени) 31 декабря.

Это означает, что к встрече нужно готовиться, во–первых заблаговременно, а во–вторых — в точном соответствии с канонами звездной науки, то есть не в ущерб собственному здоровью.

Для начала разделим предновогодние недели на те, которые следует посвятить хозяйству, и те, в которые лучше заняться собой. При молодой Луне, с 17 по 30 декабря, желательно не переутомляться, а, напротив, пару–тройку дней отдохнуть — например, съездить на выходные в дом отдыха или организовать семейную вылазку в парк. Это позволит быстро восстановить тонус, набраться сил и приобрести отличный внешний вид.

В течение первых лунных суток, приходящихся на вечер 16 декабря (с 15:02 по московскому времени), мысленно представьте себя красивыми, сильными, здоровыми, удачливыми и благополучными — это поможет достичь желаемого идеала.

Очень полезно при молодой Луне, особенно 17–18 декабря, сделать питательные маски для лица и позаботиться о красоте ногтей. Удивительно, но, даже просто подпилив ногти пилочкой вечером 18 декабря, вы заметно улучшите их состояние.

Делать стрижку и приводить в порядок шевелюру советую при убывающей Луне в канун Нового года 30 декабря.

Хозяин тайги, Тигр, покровительствующий 2010 году по восточному гороскопу, обожает запах хвойных деревьев, поэтому встреча Нового года в сосновом бору актуальна, как никогда. Не менее запоминающейся окажется и совершенная в первые минуты Нового года пешая или лыжная прогулка по лесу или парку.

Встречайте Новый год по всем правилам, и удача не заставит себя ждать! Пусть Тигр охраняет ваше жилище от всех напастей. Счастливого Нового года!

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:24 На юбилейном Гала-концерте «Андрюша» внук Луи Армстронга выступил с юными танцорами Магнитогорска

Южноамериканский эстрадный и джазовый певец Чарли Армстронг приехал в Челябинскую область, чтобы поздравить победителей XV Премии. Также в число почетных гостей Гала-концерта вошла и дива русского романса Нина Шацкая. Дистанционно талантливых детей и выпускников фонда с юбилейной датой поздравили Денис Мацуев, Пелагея, Константин Хабенский, певец из Китая Шу Хайду.

15:38 Шествие «Бессмертного полка» на Южном Урале не состоится в очном формате

Во всех регионах страны будут продумываться альтернативные способы проведения акции. Как сообщила сопредседатель центрального штаба Общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России», депутат Госдумы Елена Цунаева, решение об отмене очного формата в этом году принято из-за угроз общественной безопасности.

14:48 На Южном Урале подвели итоги конкурса на самую красивую авоську ручной работы

Результаты озвучило министерство экологии Челябинской области. В каждой категории был выбран свой победитель — от дошколят до лиц пожилого возраста. Главная идея мероприятия, ставшего ежегодным, — напомнить, что вредные для окружающей среды пластиковые пакеты можно заменить креативной многоразовой сумкой.

Возврат к списку