Вторник, 23 Апреля 2024

Аплодировали «Вольнице»

28.10.2009 Корреспондент: Колос

16 октября к нам, в с. Маслово, приезжал из г. Миасса с концертной программой народный ансамбль казачьей песни «Вольница» под руководством Николая Николаевича Михайлова.

Аплодировали «Вольнице»

 

16 октября к нам, в с. Маслово, приезжал из г. Миасса с концертной программой народный ансамбль казачьей песни «Вольница» под руководством Николая Николаевича Михайлова. Выступление было замечательное. Но особенно запомнились масловцам маленькие артисты, которые от души, задорно исполняли все свои песни. А когда концерт подошел к концу, зрителям не хотелось расходиться по домам. У всех было хорошее, приподнятое настроение. Они вместе с участниками коллектива собрались в фойе ДК и под казачьи песни с удовольствием танцевали.

От коллектива Дома культуры и жителей села большое спасибо организаторам концерта за доставленное удовольствие и радость.

М. Гадыева,

Художественный руководитель.

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:51 Политолог Мельников: «Форум креативных индустрий в Челябинске, — пример нацеленности региона на опережающее развитие»

«Российская креативная неделя» не нова для центральной части России, а вот на Урале пройдет впервые, и примет его именно Челябинская область уже завтра, 24 апреля. Ожидается более 150 экспертов, включая представителей крупнейших компаний в сфере креативных индустрий. Проведение такого форума в Челябинске южноуральский политолог Александр Мельников называет «импульсом для появления новых креативных проектов».

13:06 Работники культуры и организаторы мероприятий на Южном Урале зарабатывают больше 60 тысяч рублей в месяц

Их зарплата за год выросла практически на 17 процентов, причем самый существенный прирост в зарплате ощущают специалисты Усть-Катава, Челябинска, Миасса, Ашинского, Аргаяшского и Карталинского районов.

10:59 Граффити в память о воинской доблести народов СССР появились на доме в Челябинской области

Стрит-арт ко Дню Победы в Кунашакском районе подготовила Ассоциация художников граффити России. На самом деле там появилось даже несколько изображений, одно из которых символизирует надежду на мирное будущее.

Возврат к списку